Вонь из раковины,чем спасаться?!

Подскажите,чем спасаетесь(лись) в такой ситуации,кв съемная,5 эт,не сода пропускаю кипяток по 10 мин,хлор,комет,эф масла не спасают,почавкала рукой(квантуса нет),не спасло....... бесит

ну так колено снимите и промойте. сначала сами фигню в раковину спускают, а потом их это бесит

Аноним автор темы квантуса нет

Некоторые силит турбо используют

Мы просто заменили шланг перед коленом и промыли колено, все чисто.

Если лень колено снимать, промойте большим количеством кипятка. Различные моющие средства не спасут, только "механическая" чистка.

А колено вообще есть? Обычно воняет, когда нет гидрозатвора.

Аноним автор темы квантуса

А был бы, не воняло бы!

ну а что,да квантуса,впервые одна живу,мужскую работу не умею делать... спасибо,буду искать муж руки почистить....

Аноним автор темы ну а что,да квантуса,

ну не квантуса, а вантуза!

Аноним автор темы

Желаю вам жить с любимым мужчиной и не знать как называются всякие такие штуки) Это прекрасно! И я без сарказма и подкола)

Всякие прочистки типа Крот не помогают?

Установить нормальный сифон если вонь из канализации. Промыть руками и выгрести мусор, если из колена амбре.

квантус это какой то интеллектуально заточенный вантуз с квантовой составляющей?

Секуринега квантус это какой то интеллектуально заточенный вантуз с квантовой составляющей?

по wifi скачивает обновление программы очистки. Доступна платная опция- муж на час)))

Насыпьте соды хорошо так, вылейте немного воды, потом уксус, можно частями с половину или целый стакан. Как прошипится пролить кипятком. Так на даче промываю
Если не поможет сменить сифон с гофрой, ну или затекло и прокисло что-то около раковины

Рут (белый дракон)

+++++++

Если лень разбирать колено, можно перекисью залить. Шипит кошмар как.
ПС будете заливать уксусом, хоть пары не вдохните, пока льете над раковиной.

Аноним автор темы ну а что,да квантуса,впервые одна живу,мужскую работу не умею делать... спасибо,буду искать муж руки почистить....

Там ума не надо. Перчатки одели- тазичек подставили- открутили- содержимое вытряхнули и промыли в другой раковине-обратно прикрутили- перчатки сняли.

Аноним автор темы да квантуса

гениально)))))
очередной перл юмамы))) в копилку к вкрации, вообщим, осфальду и т.п.))))))

а по устранению вони - уже все написали, добавить нечего)

я бы сифон с гофрошлангом новые поставил, а старый в помойку снес. Не так уж дорого он (сифон) стоит.

buenacabeza Желаю вам жить с любимым мужчиной и не знать как называются всякие такие штуки) Это прекрасно! +100500

снять и промыть сифон. делаю это примерно раз в год.

Emma осфальду

там был освальд

Аноним автор темы да квантуса

Монника Насыпьте соды хорошо так, вылейте немного воды, потом уксус, можно частями с половину или целый стакан. Как прошипится пролить кипятком. Так на даче промываю
Если не поможет сменить сифон с гофрой, ну или затекло и прокисло что-то около раковины

благодарю ! да под раковиной когда открываешь тумбу,тоже есть запах,придется двигать скорее всего....блин....

Odesseya Если лень разбирать колено, можно перекисью залить. Шипит кошмар как.
ПС будете заливать уксусом, хоть пары не вдохните, пока льете над раковиной.

ок,бутыли хватит или больше надо ?

Sнегурочка Там ума не надо. Перчатки одели- тазичек подставили- открутили- содержимое вытряхнули и промыли в другой раковине-обратно прикрутили- перчатки сняли.

Благодарю,может и попробую,тут просто шланг от раковины под дно стелажа...

Тоже серьезная buenacabeza
Желаю вам жить с любимым мужчиной и не знать как называются всякие такие штуки) Это прекрасно!
+100500

вот это совет!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы