пароочиститель - стоит ли покупать

аноним cкажите,пожалуйста,а он ржавчину в ванной(от воды осталось) и между плиток черную грязь сможет отмыть?

Не знаю. У меня такой степени загрязнений пока нет, в новостройке живём.

аноним cкажите,пожалуйста,а он ржавчину в ванной(от воды осталось) и между плиток черную грязь сможет отмыть?

Между плиток черноту отмоет, а вот ржавчину вряд ли возьмет....

У меня типа такого.
Хорошо отпаривает жир с плиты и фартука
Отлично справился с копотью на стеклах лоджии (прежние хозяева смолили как паровозы на балконе)
Иногда отпариваю одежду, которую не погладить утюгом.
Туалет и плитку в ванной тоже отмываю.
Иногда пол на кухне отпариваю, для пущей чистоты.

А вот швы между плитками на кухне не отмыл, они белые когда-то были

спрошу:можно ли пароочистителем мыть холодильник(внутри и снаружи),естественно,отключив от питания и стиральную машинку?и вообще отмоет ли налет желтый у машины и желтые пятна внутри холодильника?

Заказала,привезли,но не обратила внимание вместо Кромакса привезли какой-то Ендевер...это подделка?
хотя они очень похожи.

аноним Заказала,привезли,но не обратила внимание вместо Кромакса привезли какой-то Ендевер.

Я уже писала, у меня то же самое. Не стала сильно заморачиваться, работает - и ладно, но все-таки легкое впечатление, что меня надули, осталось.

аноним вместо Кромакса привезли какой-то Ендевер...это подделка?
хотя они очень похожи.

я вас умоляю, вот если б вам вместо керхера привезли какую то неизвестную марку....
а так вместо одной неизвестной привезли другую неизвестную... одна фигня

Кто купил, не пожалели? А то у нас впереди столько уборки послестроительной, что интересуют всякие агрегаты)))

Абракадабра

Не жалею. Он, конечно, не такой уж волшебный, но уж сильно я его хотела. Так что довольна.

Тритата Я уже писала, у меня то же самое. Не стала сильно заморачиваться, работает - и ладно, но все-таки легкое впечатление, что меня надули, осталось.

а вы где заказывали?мне кажется этот ендевер очень хорошая подделка кромакса...я разочаровалась..он еще и слабовато работает...

Не жалею. Обнаружила еще один способ применения - банки стерилизую для заготовок.

У меня DOMENA, заказывала в интернет магазине singerco.ru/. Отлична работает. Не шумит. Моет без химии. Им можно не только мыть, но и отпаривать вещи и выводить пятна. Удачи Вам в выборе!

Aleksandra26

Там же парогенераторы и по цене огого.

Всем привет! Автору и всем оставившим отзывы об этом девайсе, большое спасибо.
Муж мне купил. Я довольна! Отмывает хорошо. Практически со всеми загрязнениями справился. Использовать легко.

ЗЫ. Девочки, кромакс и эндевер это одна и таже фирма. Так что, не переживайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы