пароочиститель - стоит ли покупать

Ю-хозяюшки, подскажите стоит ли тратиться на данный дивайс?
Присмотрела вот такой пароочиститель

Это отпариватель вроде написано

Если верить производителю - он ВСЁ
Насадок много. Мол, и окна помоет, и полы, и плитку, и игрушки, и личико распарит на ура

Может кто таким уже пользовался? Как оно?

Воду устанешь доливать.сколько там обьем?

Без Царя в голове .сколько там обьем?

0,45 л заявлено

Smatrex автор темы Может кто таким уже пользовался? Как оно?

У меня точно такой же имеется. Я довольна им. Я сейчас подрабатываю помощью по хозяйству, в т.ч. ю-мамам, часто использую его, выручает очень. Всякую застарелую бяку отбивает, окна на ура отмывает. Только для одежды не походит, плеваться водой может очень сильно.
Но если просто для себя покупать, то используется крайне редко.

Magma

Если не ручной, то дороже получается.
Я посчитала, что такой оптимальным будет по функциям-качеству-размеру-цене.
Керхер вообще дорогие по нынешним временам.
Сегодня забирать покупку :) Если что отговаривайте быстрее

берите, не пожалеете) Лицо кстати недавно отпаривала им, т.к. пар не регулируется, приходилось самой регулировать расстояние лица от пара

Ой, я по принципу "Что крестьяне, то и обезьяне" - зашла, посмотрела... заказала, вечером заберу

Я КОРе вчера была. Там точно такой же 2400 стоит. В магазине дешевле на 800 р.!

Тритата Ой, я по принципу "Что крестьяне, то и обезьяне" - зашла, посмотрела... заказала, вечером заберу

Smatrex автор темы Ю-хозяюшки, подскажите стоит ли тратиться на данный дивайс?

это смотря для чего вам надо, если просто отпарить одну-две вещи или почистить плиту и может еще на кое что хватит воды, то да, можно взять, пол наверное им не вымыть. У меня керхер, объема хватает на мою площадь пола и сантехнику, после непродолжительного перерыва очищаю плиту и другие поверхности, гладит просто отлично, все очень устраивает, я брала так, чтобы пол хорошо мыть можно было и гладить без забот, мой агрегат с этим успешно справляется.

Купила, притащила, опробовала. Отпаривает хорошо (пробу проводила на швах кафеля в ванной и мятом махровом полотенце). Но рука устала как собака, потом дрожала, как у алкаша со стажем. Надо будет пользоваться насадкой-удлинителем, а сам отпариватель на весу не держать, а ставить куда-нибудь.
Только почему-то не Кромакс выдали, а какой-то endever. Всё равно радостно схватила и ускакала. Волшебная сила искусст рекла юмамы

А я сегодня не успела заехать забрать :(

Тритата

А насадка-удлинитель реально длинная?

Пластмасса как на ощупь?

Smatrex автор темы А насадка-удлинитель реально длинная?

49 см, до полуметра не дотянули (а может, у меня сантиметр просто растянутый)
Вообще сделан похабненько, признаться, на картинке-то покрасивше. Пластмасса зеленая- нормальная, а та, что вроде как белая - такая грязноватая, "шаршавая" чуть-чуть. Но!!! НЕ воняет! Что для дешевой техники редкость и радость!
Десяток насадок, щеточек и трубочек.

Забрала и я свой "чайник"
Как накормлю семейство, буду тестировать :)

У меня примерно такой же, только побольше и есть место для чистящик средств. Окна еще не мыла. Шторы хотела подгладить - не гладит. ДИван почистила - не заметила разницы. ХОлодильник мыть пыталась - тоже фигня. А вот плиту газовую! Офигенно отмыл! И еще сантехника вся блестит!
Из минусов - вода заканчивается вобще быстро, а у меня объем больше. И что бы налить новую порцию - надо ждать минут 20, пока пароочиститель не остынет, иначе крышка не откручивается.
Кафель еще он хорошо моет)
А так он у меня всего 2 недели, не успела все испробовать)

духовку не взял...

Smatrex автор темы духовку не взял.

не отчаивайтесь! еще попытка!)))

Аноним не отчаивайтесь! еще попытка!)))

Smatrex автор темы

пишите еще отзывы, пожалуйста. Тоже такой хочу. На бытовую химию жуткая аллергия у меня пошла. Можно им без химии или с минимальным ее количеством отмыть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы