А похвалите своё постельное бельё?

Elenina В Китае белье супер, у меня некоторым комплектам оттуда уже 9 лет и все как новое))
А какие там одеяла, но, к сожалению, пока нет туда дороги, хотя можно попросить, но я сама хочу туда....

А подскажите куда конкретно ехать, где искать? В Пекине например, куда податься, подскажите?

Шелк очень мягкий, мы из Индии привозили несколько лет назад. Но бельё на любителя всё-таки, тк оно такое глааадкое

Сатин тоже разный бывает. Макосатин у коттон дримс намного мягче и приятнее вероссы, хотя в новинках уже не тот, что раньше

Мышkа А подскажите куда конкретно ехать, где искать? В Пекине например, куда податься, подскажите?

Про Пекин ничего не подскажу, к сожалению. Чем дальше от туристических троп, тем лучше. Еще составьте себе сами разговорник (иероглифами), чтобы найти именно то, что вам хочется. Они практически никто не понимают, а если поймут, то не так. А вот в иероглиф (форма, цвет, размер, название, рисунок...) ткнешь и все нормуль)

Там есть район Яболоу
И есть Тц (забыла название, вспомню напишу) в нем обувь оптом, напротив него на улице целый ряд мини магазинов, где продается постелька, подушки, одеяла

В икее, которое по 2 тыщи, оно на ощупь прям шелковистое, я недавно пару комплектов взяла. Муж даже заметил и сказал, что оно приятное на ощупь, мягче чем хб. В Турции тоже покупала комплект, не сказала бы что шибко мягкое.

Икеевское шелковистое до первой стирки, потом все в катышках и матовое, фуфуфу
И полотенца у них позорные, через пять стирок летят по всей ванной. Завести что ли тему про где и какие полотенца покупаете

Elenina

Где тач берете? Нам до зубовного скрежета уже надоело оно, больше шести лет на трех комплектах спим, ничего не делается. Хочу новые расцветки уже!

Я вам честно скажу, тогас , импайр и одну марку не могу вспомнить.
Самые нормальные марки представленные у нас.
самый нормальный по мягкости мако сатин и плотность нити на см.кв у него очень высокая, оттуда и цена.
не бывает его за 3000 комплект.
я беру 8000-10000 комплект, и да его не перекашивает и спать обалденно приятно.
могу ссылки дать какие комплекты точно будут очень мягкими и пушистыми.
и кстати стараю я только жидкими средствами, отжимаю не больше 800 оборотов, а чаще 600 и машинка с сушкой.

Пани_Кукуруза Где тач берете?

в хоффе представлен.

Аноним том все в катышках и матовое, фуфуфу
И полотенца у них позорные, через пять стирок летят

Я стирала уже несколько раз, все так же и осталось. Я брала комплекты не чистое хб, а с добавлением какого растительного компонента, который придает свойства воздухообмена, чет такое.

ЭврикA добавлением какого растительного компонента

ага, лиоцелл
мягкое и нифига ему не делается

А у меня икеевкая простыня на резинке вся в катышках стала через полгода эксплуатации, аж спать не возможно, ощущения, что спишь на крошках или песке

jastin А у меня икеевкая простыня на резинке вся в катышках

ну потому что она из обычного хлопка или с добавлением полиэстра вообще
сатиновое белье там вполне приличное

ЛуизаВебер ну потому что она из обычного хлопка или с добавлением полиэстра вообще

не знаю из чего, но желание покупать там еще постельное нет

ЛуизаВебер сатиновое белье там вполне приличное

предпочитаю "Хлопковый рай" из сатина

jastin не знаю из чего

ну дак не икеа в этом виновата, да ведь?

У меня икеа гэспа ничо ещё не скаталось нормальное бельё...

Тогас отличное. Очень мягкое, красивое, и качество на высоте.

Larubia я только жидкими средствами, отжимаю не больше 800 оборотов, а чаще 600 и машинка с сушкой.

спасибо!
а при какой температуре тогда поделитесь еще пожалуйста?

Larubia в хоффе представлен.

спасибо!

Хлопковый рай. Икея. После глажки мне " принцессе на горошине" с чуствительной кожей - мягко.

LetoLeto автор темы а при какой температуре тогда поделитесь еще пожалуйста?

40-50, чаще 40.
но я часто меняю.
оно не особо загрязняется.

Larubia я беру 8000-10000 комплект, и да его не перекашивает и спать обалденно приятно.
могу ссылки дать какие комплекты точно будут очень мягкими и пушистыми.

Поделитесь, ссылками, пожалуйста. Тоже выбираю )

BoneNote очень нравится.

Le Vele сатин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы