Посуда Икеа правда бьется чаще, чем другая? Или мне кажется?

У меня белый такой набор посуды из Икеи
и без пмм быстро появляются какие-то трещинки и сколы на ней при обычном использовании.
Больше брать и докупать не буду ее. (но ничего не разбилось))) )

Аноним самые большие диаметром, хотя не реже используются, все целые.

а у меня на больших не сколы, а трещинки небольшие появляются, вроде и можно дальше использовать, а внешний вид уже не тот.

У меня нет посуды из ИКЕА. Но всегда обращаю внимание, что у них в магазине очень много битой посуды. И как-то после этого не возникает желания ее покупать.

Тут так много знатоков
Подскажите как у них сковородки по качеству?

Машерочка автор темы На тарелках

Машерочка автор темы Икеа

Машерочка автор темы постоянно появляются сколы

ага, также. Люминарковскоя посуда вот вечно живет и ничего ей не делается

У меня любая керамика бъется (из Икеи только стекло есть, так что не могу сравнить), любых производителей на год-два - и нет набора. Посудомоечной машины нет, для микроволновки отдельная посуда.

А вот стеклянная Люминарк неубиваемая. Ну и из икеи пара салатничков обожаемых стеклянных много лет уже, хотела докупить - но сейчас нет таких размеров, меньше только.

хорошая темка попалась на глаза. всё ходила .смотрела посуду в икеа-отговорили покупать\на чужом опыте поучилась\ купите люминарк.как тут советовали.она мне уже надоела.но действительно неубиваемая-можно в завещание включать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы