Посуда Икеа правда бьется чаще, чем другая? Или мне кажется?

Makeover

Кто-то забыл поужинать?))))

Makeover какая вкуснятина это что, гаспачо с сыром?
и розмарин?

Не знаю, с сайта Икеи картинка.

У нас тоже сколы на икевской посуде сразу появляются. Перестала ее покупать.

FlashMemory у меня икея такая только белая - не бьется вообще.

А как моете?
Похоже, что после ПММ сколы появляются.

[Фея] Кто-то забыл поужинать?))))

мну проголодался уже уже аж 2 часа прошло после окрошки

Машерочка автор темы Не знаю, с сайта Икеи картинка

ектить, я было подумала, нифигасе Маша чо готовить умеет

по теме, у мня из икеи 2 синих кружки и все,
и стаканчик стеклянный под кисти косметические, все цело.

Джезва Похоже, что после ПММ сколы появляются.

Ага, тоже прихожу к такому выводу. И что посуде так не нравится - температура?

Makeover ектить, я было подумала, нифигасе Маша чо готовить умеет

Я салат нарезала, гуляш потушила. Всё, это мой максимум. Пришла мама, сказала: "Есть нечего у тебя, дочь!" - сделала рагу и испекла торт. Придется есть торт. На ночь.

все-таки она разная, икеевская посуда. самое дешевое - все в сколах и трещинах, хотя посуду не бьем дороже оттуда же - целое

Машерочка автор темы "Есть нечего у тебя, дочь!"

Машерочка автор темы сделала рагу и испекла торт.

я хочу жить у вас, с рагу и тортом на ночь, все как я люблю

4 года набору, зеленый который, ничего не билось ни разу, и сколов нет, мою в пмм (чаще всего режим 70 градусов), кружки икеевские тоже нормально, только пару стаканов из стекла дети разбили, а так я икеевской посудой, кастрюлями и сковородками очень довольна

Аноним самое дешевое - все в сколах и трещинах, хотя посуду не бьем дороже оттуда же - целое

с пастельным бельем то же самое )))

Джезва Похоже, что после ПММ сколы появляются.

неее, у нас нет ее. А посуда все равно бьется))

в микроволновке да, трескается. Поэтому перестали ее туда помещать.
и соглашусь, что посуда там разная. Не вся такая

Makeover я хочу жить у вас, с рагу и тортом на ночь, все как я люблю

Приходи, у нас теперь и балкон красивый и - как я люблю - вместительный. Обшили, наконец, вагонкой, а за ней - полочки для банок с саморезами, коробок с перфораторами, шаберов, уровней, шуруповертов и всего прочего, что до сих пор стояло в книжном шкафу. А в шкафу теперь - книги.

качество у икеи - купилась на дешевизну . Сейчас уже ничего не осталось - что - то скололось - я такую посуду не держу - выкинула, а что то сынок в дребезги побил - и не жалко совсем. Больше покупать эту дрянь не буду

Машерочка автор темы Обшили, наконец, вагонкой

ой, какие вы молодцы ))) мы на лоджии уже 2 года плинтуса не можем сделать ))))))

Машерочка автор темы А в шкафу теперь - книги.

ну все как у людей теперь

Стекло хрупкое, крышки от двух салатниц в дребезги (падали в раковину, вроде с небольшой высоты).

у меня такой набор, только черный. скол на 1ой суповой тарелке только, на нее что то упало. набру года 4 уже наверно... мою в пмм совсем не на щадащем режиме. еще к набору отдельно покупала пирожковые тарелки, но они матовые, в наборе глянцевые. матовые мне боьше нравятся, у них глазировка тоньше, сами они приятнее. но в любом случае все целое.

у нас набор тарелок из Икеи белые, по 6 штук 3 вида: неглубокие большие и средние, глубокие. Набору 3 года. Одна тарелка из большой и неглубокой потрескалась внутри, видно на дне((( У одной скол небольшой. В микре регулярно используем, посудомойки нет. Так что этот набор на 100 раз себя в нашей семье окупил. Мне нра.
Салатники прозрачные 3 вида от мала до велика еще используем - все как новые уже 3 года. Кружки - все служит верой и правдой)
Тьфу-тьфу-тьфу
Буду еще брать у них

У нас миски по 99 р - оранжевые и черные, вроде ничего пока, держатся. Моем в пмм

Посудомойка портит икеевскую керамическую посуду.
У нас часто сколы появляются на керамике.
А набор который в саду живет нормально живой, потому что его руками моют

суперм@м@ Перестала ее покупать.

у меня зеленый набор. Тоже перестала докупать. В моем случае не сколы на посуде, а она получается вся в мелкую трещенку.

Лампа А набор который в саду живет нормально живой, потому что его руками моют

я тоже грешу на посудомойку. Но другую посуду мы тоже в ПММ моем. Она живая. А эти все в трещенку трелки.

я вообще не люблю керамическую посуду, у меня всегда на ней сколы,и на икеевской в том числе.
есть у меня еще два набора Luminarc ,им уже лет по 8,нет ни одного скола, правда царапины появляются со временем так как она из стекла .

сегодня утром 2 тарелки из Икеи разбила- и на одной сколы появились, так что подтверждаю: эта посуда бьется чаще.
П.с. За 3 года перебила весь комплект Прозрачной посуды из Икеи ( щас такая уже не продается, сегодня была последняя тарелка)

часто бьётся да...у нас зелёный и тёмнофиолетовый наборчики
то, что стоит в шкафу и рееееедко достаётся - целое, а то, чем пользуемся - всё потрескалось... Сейчас подумала, что вот надо это потрескавшееся всё выкинуть и потихоньку переходить на нормальную посуду :))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы