Средство для посудомоечной машины какое берете?

Вот такие
Любые из них норм

Кузькина мамо Вот такие

Фрау Шмидт брала, нормальные

А я раньше брала в пятерочке таблетки econta шикарные 7в1 200 рублей за 28 таб. Но сейчас они исчезли из сети пятерочка. Может кто то встречал их где то?

Кузькина мамо

Клинок взяла попробовать- понравились. Раньше пользовалась Frosch, тоже уважаю.

чтобы не заводить отдельную тему, расскажите, кто что в пмм моет? ну кроме посуды...я сегодня решетки от газовой поверхности засунула - еще пару раз на интенсивке - и они будут как новые...

НаталЪя я сегодня решетки от газовой поверхности засунула - еще пару раз на интенсивке - и они будут как новые...

Золовка как то забыла из пылесоса моющего слить воду. Вонь была чудная. Отмыла все части пылесомные в посудомойке

НаталЪя я сегодня решетки от газовой поверхности засунула - еще пару раз на интенсивке - и они будут как новые...

мыла, ага хорошо

еще детские пластиковые игрушки,

нашла у нас недорогие таблетки, моют чудесно и запаха нет. в россии 200 руб стоят, у нас 300 с лишним руб стоят. но по сравнению с фэйри, финишом от 1000руб за 30 таблеток , это дешево)

а остальные части газовой пов-ти можно? ручки, комфорки?

не пробовала, они как то легко и так мылись. а вот решетку в раковине не удобно оттирать было

Таблетки и ополаскиватель такие,устраивает все кроме цены
Купили на пробу порошок амвей,еще не пользывалась

Я правильно поняла, если брать таблетки Финиш 3 в 1, то соль покупать ненужно?
И еще, сдайте места, где покупаете недорогие таблетки для ПММ, или Финиш по распродажам. Можно в личку, если здесь нельзя.

А половинить как? Ради экономии? Мы когда купили ппм, думала ради экономии разрезать, но не дошло дело до этого....может я чего не так поняла

Муравейка

а сколько стоит ?

swits А половинить как? Ради экономии? Мы когда купили ппм, думала ради экономии разрезать, но не дошло дело до этого....может я чего не так поняла

Ага, ради экономии режу пополам. ;). Тем более у меня маленькая посудомойка на 6 комплектов, так что целую таблетку, рассчитанную на большую машинку, моя экономная душа не позволяет использовать.

НаталЪя комфорки?

отмывала, хорошо отмылись за два раза

*Мамуля 2009* Таблетки и ополаскиватель

майне либе брала пару раз. Они в Градмарте комплектом с порошком идут, так дешевле.

Я... Финиш по распродажам

вчера в Монетке Супер видела, 300 с чем-то рублей, а без акции 600....
но дорого за 28 таблеток

Говорящая с котами автор темы отмывала, хорошо отмылись за два раза

тоже запулила сейчас и решетки на второй раз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы