Средство для посудомоечной машины какое берете?

Бюджетное.
Таблетки Финиш по акции закончились. Сейчас размышляю, может, отдельно все взять? Соль-порошок-ополаскиватель?

ашановские. отдельно порошок и соль, ополаскиватель не использую

мама Кнопочки ашановские

гель somat

мама Кнопочки ашановские

финиш обычно беру. в этот раз взяла фейри - недовольна, посуда пахнет жидкостью для мытья посуды. После финиша ничем не пахнет.

У меня somat таблетки, когда достаешь из ПМ тарелку и кладешь горячее, то не приятный запах исходит типа рыбы , но как отмывает посуду мне нравится.
Вобщем тоже послушаю чем люди пользуются!

я перешла недавно на таблетки Тайфун (Русалочка), полностью устраивает и цена и качество.

Говорящая с котами автор темы Соль-порошок-ополаскиватель

+ из Метро

в Монетке есть, СТМ, 160 вроде рублей за 28 таблеток, разрезаю на 3 части - отлично все отмывает.
Ну и еще из Турции привезла, СТМ Мигроса, на наши деньги 150 р за 60 таблеток, еще не пробовала.

У меня такие. Недорогие и хорошо моют в растворимой оболочке.

Муравейка

у нас в екате нет Ленты

Такими.Режу на 2 части.Покупаю либо на сз, либо на рынке на Громова.

раньше покупала в ашане порошок в зеленой коробке, его как то не было взяла жидкий сказали отличный. Вот уже второй раз покупаю, отлично моет, рыбой не пахнет))) и на мес 3 хватает , посуду мою каждый день и бывает не по разу, капаю вообще пару капель.

купила порошок амвей, нравится, можно немного сыпать. посуда чистая, вроде говорят, что экологичный, но не дешевый, около 800 р. 1 кг. (но типо он концентрированный).

обычно финиш по акции покупаю, порошок или таблы, или в ашане порошок кларо, и все ок отмывало и без посторонних запахов, в этот раз муж купил сомат, отмывает нормально, но запах, как у стирального порошка типа мифа или лоска, просто убивает, больше ни за что сомат не куплю!

Фэйри таблетки, мне нравится

irina_A из Метро

как называются?

НаталЪя СТМ

оксанамун Такими.Режу на 2 части.

также

НаталЪя у нас в екате нет Ленты

Прошу прощения тогда, я не знала.

Сказочная мама

тоже покупала жидкий сомат, пока однажды ппм не открыла, чтобы посуды добавить, а средство вытекло из отделения. не держит оно получается жидкие средства, поэтому покупаю порошок или таблетки, в основном сомат и беру. ппм бош отдельно стоящая если что.

Отдельно все беру, ополаскиватель соль - финиш, порошок - сомат или тоже финиш

Муравейка Прошу прощения тогда, я не знала.

для информации все равно полезно

Говорящая с котами автор темы как называются?

вот такой берем порошок для ПММ

irina_A вот такой берем порошок для ПММ

Спасибо, поищу.

Клин энд фреш (Clean&fresh), половиню. Отмывает хорошо. Покупаю в Окее. Мне кажется там дешевле, чем в сз.

KrasotkaKsu Клин энд фреш (Clean&fresh), половиню.

раньше тоже его брала, разрезала пополам.
В последнее время найти не могу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы