Мужские белые носки

Простите за анонимность, но..:
!) Где купить качественные?
2) Как стираете? С отбеливателем? Замачиваете с чем-то предварительно?
Всем заранее спасибо.

Раздел не тот выбрала? Или у меня одной такие вопросы? Хорошо хоть анонимно..

Люблю своего мужа)))))) он не носит белые носки!!)))))

блин не носим))) и слава богу

Чем белые носки отличаются от черных (кроме цвета?))) где обычные носки покупаете мужу, там и светлые покупайте.

Я кстати терпеть не могу белые. Куда их? Белоснежные. С кроссовками?
Под светлые ботинки мужу покупаю светло бежевые носки.

Стираю светлые носки как и все остальные. В стиральной машине. Без каких -либо спец ритуалов.

аноним Люблю своего мужа)))))) он не носит белые носки!!)))))

Не поняла, что такого в белых носках? Я тоже своего люблю!

Муж носит белые ботинки? Или белые брюки?? (Вечный спор) Или это на тренировку он в белых носках гоняет?

ненавижу носки любого цвета и размера, а белые особенно.
стираю с ваниш на 60 градусах с предварительной задержкой.

БлондинкаАня ненавижу носки любого цвета и размера, а белые особенно.
стираю с ваниш на 60 градусах с предварительной задержкой.

Спасибо за конкретный совет

Shtormit Муж носит белые ботинки? Или белые брюки??

Не о стиле разговор. Муж носит белые носки. Это его выбор. Моё дело - ... Если в теме - посоветуйте, если нет - ищите другие темы.

Есть у меня один знакомый, только в белых носках ходит. Бесит, не дай Бог пол не помоешь стыднооооо

Хотя с другой стороны, когда чисто, можно на его носках проверить

Анонимусь не дай Бог пол не помоешь стыднооооо

Ревизорро!!

В смысле ненавижу белые носки.???? А если муж в белых брюках и белых туфлях, он у вас в черных носках ходит???????

Автор , мыло хозяйственное)))) я и воротнички рубашек мылом застирываю, а потом в машинку)))))

Спортивные, то есть короткие есть в НМ, Колинзе, спортивных магазинах
Перед стиркой всю кучу замачиваю в отбеливател

аноним автор темы

Завели тему-будьте готовы к вопросам. Или учите мужа самого покупать себе белые носки, чтоб вам темы на форумах не создавать.
По правилами носки должны быть на тон темнее/светлее обуви или брюк. Ну или это спортивные носки с кроссовками.
Все остальное это треш.
если б мой любимый муж любил белые носки с черными ботинками (или сандалиями ), я б сожгла все его белые носки и купила в тон повседневной обуви.

Мирей Мирей

Спасибо за ответ по существу.

аноним

В белых брюках и белых ботинках???? Хаха... Насмешили.... Давно такого не видела.

В моей семье так никто не ходит: ни я, ни муж, ни дети. На удице за несколько дней жары тож такое не встречала.

носки мужские подбираются в тон брюк или в тон обуви.
В белых носках и черных туфлях/ботинках ходят либо бывшие сидельцы, либо люди из провинции

Аноним Аноним

Аноним На удице за несколько дней жары тож такое не встречала.

А ЧЁ тогда анонимно? Я то понимаю, что это не моветон, но ЭТО - ЕГО ВЫБОР. Я чисто хозяйственный вопрос задала.

белый носки только у меня, в зал ходить...
муж спортом не занимается и слава Богу белые носки не носит, и белые туфли, и белые брюки...ога он русский, не армянин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы