//////

Девчонки, вот измываться не надо. Некоторые правда, очень трудно живут, и 100 рублей им деньги. Ситуации бывают всякие, отчитываться тут вроде никто не обязан. Ну даже выразили свое удивление, сострили - а чё дальше-то по таким поводам привязываться?
Сама грешна, ради красного словца границ не вижу,бывает. Потому и написала.

jersan на полном серьёзе...

вот знаешь, хорошо, что ты далеко и вряд ли я в гостях у тебя отужинаю

а отвар от макарон, тоже иногда используют в кулинарии...

jersan зря ты так, между прочим, классный суп получается...

А я эту воду выпиваю всегда. Думаю, йода в организме не хватает.

НаталЪя вот знаешь, хорошо, что ты далеко и вряд ли я в гостях у тебя отужинаю

а чё кальмар? ну рыба-рыбой...

Тритата Некоторые правда, очень трудно живут, и 100 рублей им деньги.

я пыталась на воде высчитать экономию - там реально копейки! что так 400 р будет в квитанции, что со смыванием в унитаз вторичкой - будет 375. Вопрос - напуркуа?

Я с Урала А я эту воду выпиваю всегда. Думаю, йода в организме не хватает.

Анекдот про котенка, который жрет полиэтиленовые пакеиты, вспомнился...

НаталЪя Вопрос - напуркуа?

Напочему????

(мне надо идти дела делать, а я тут во все встреваю, чтоб повод был не идти)

Katie моя мама обмылки собирала вовсе не для дальнейшего сотворения мыльной воды. Она их использовала для нанесения выкройки на ткань. Вместо мела.

Я так же делаю.

Аssiya из колготок чудные подвязки под помидоры

Аssiya Из носков - садовые резинки.

Можно подробнее?

Hamingjusamura Мама пакеты от молока стирает
и рассаду в них садит, по мере подрастания растений разворачивает и подсыпает землю

Джесса перед выбросом одежды срезали с нее пуговицы

я и сейчас срезаю, если очень красивые пуговицы попадаются.
Шью и вяжу иногда, туда пришиваю.

Девочки, тут писали, что из того, что накопилось за неделю оладьи делаете потом. Это как, расскажите???
Для меня оладьи- это из теста и есть их со сгущенкой, медом, сметаной, вареньем. (то есть сладкое только) Больше вариантов нет)
расскажите, что вы туда добавляете еще? может сменю вкусы

Старый кефир, старую сметану и творог (у которых подходит срок годности) замешиваю для теста на бисквит или оладьи. Заметила, из свежего кефира бисквит не поднимается, а из старого пышный.

я теперь покупаю не колготки а легинсы, они вообще не рвутся, тем более в офис не хожу, кто там видит.
Легинсы-колготы взяла в эйчэм упаковку 2шт., хватило на всю зиму.

Свеклик

Вы не одна во вселенной.
У брата в Дубаях тае делаем..
И полы.
Посудку моем..
Берем из ванны)))

Тритата Вопрос - напуркуа?

Напочему????

Длянафига?

levaa Можно подробнее?

Хвост завязывать Чтоб в определенной позе волосья в глаза не падали, отгрызаешь от красивого детского носка резинку и усе. Можно и пакетик перехватить, еще что.

элиенс Посудку моем..
Берем из ванны)))

посуду мыть водой из ванны, где кто то помылся?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы