Мясо от "Мироторга"

Мясо в маринаде не берём никогда. Хорошее мясо в маринад не засунут. Это подтверждается 10 летним опытом работы в одной из крупных торговых сетей города. Поэтому только свежее мясо с рынка, а маринад - только своими руками,

Покупали раньше в монетке "свинину для запекания в специях Американо", вроде мираторг. Вкусно очень!!! Рульки не очень понравились (кость большая :-) )
А сейчас той свинины нет(

В общем, приготовила я свинину в маринаде, 100% что мясо нахимиченное. Консистенция мяса вообще не натуральная. Не вариант для детского питания))

Лампа Про экологичность не знаю. А вкусовые качества мне очень нравятся.
Мы только свинину едим , и окорок и карбонат и ребрышки - все очень качественное.

Так же. Меня устраивает, казусов не было.

Мне уже многа человек похвалило рынок на Громова, туда буду ездить. раньше тоже ездила на шарташский, но больше не хочу туда.

ХэппиКэт

Громова, тоже на кого наткнешься. Мы два раза у человека брали мясо. Все устраивало. А на третий, мясо было не хорошее и жил с костями напихали (я в курсе, что смотреть надо). Продавцы больше потеряют. Я больше туда не езжу.

Мираторг 100 процентов химия, их объемы впечатляют а это значит что гормоны там присутствуют. Заказываем тушку в деревне сразу на две семьи покупаем оптом и не паримся. Фарш как то взяла с голодухи по свинине, так он к рукам прилип размазался и не могла снять)))))))))))))

Если надо что то быстро приготовить, то забегаю в ближайшим Ариант и покупаю там мясо или фарш. А так за мясом ездим на рынок в Гранат, там берем мясо которое продают Кашино (каждое торговое место подписано, от куда привезли), а в ноябре - декабре стараемся покупать в деревне 1/2 тушки свинины, нам (4 человека) хватает этого мяса месяцев на 7-8.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы