как вы храните продукты в холодильнике?

Ольха Уральская найти баночку в виде колбасы

в 5ке продают

Деушки, кто как хранит открытые консервные банки ?

Сверху пищевой пленкой закрываю и фсё

Лето жаркое

девочки,про это то же интересно-расскажите про свои хитрости

да блин мне эти банки весь вид в холодильнике портят, а перекладывать смешно . завидую людям у которых идеальный порядок в холодильнике - яйца по ячейкам, бутылки по стенкам , пакеты еще где .

Лето жаркое Деушки, кто как хранит открытые консервные банки ?

Закрываю вакуумными крышками,предварительно переложив в стекло.

Лето жаркое блин мне эти банки весь вид

детское питание перекладывала всегда в банки стеклянные, но потом в стекле стала брать, другие консервы долго не стоят, но всё равно с контейнер с крышкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы