Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Эксперимент. Прожить до 15 числа на 10 000. Суть - тратить в месяц 20 000 (на двоих взрослых)

Аноним автор темы Бедные мужчины, слово им не скажи

смотря как вы это делаете.

Аноним автор темы даже если денежки из семейного бюджета поплывут? Как-то вы больно красочно все описываете

так если вы вместе живете из какого бюджета они поплывут??? из соседского что ли или какой нить Вася придет и оплатит?
ни чего красочного, не думаю что машина в ремонте с завидным постоянством, или у вас реально ведро которое сыплется и каждый день что-то надо.
я не работаю у нас все деньги общие, но для меня не в напряг " вместо филе, купить тушку и разделать , до состояния филе и сэкономить на этом"(сорри опять про курицу), на этот же ремонт

salevan так если вы вместе живете из какого бюджета они поплывут??? из соседского что ли или какой нить Вася придет и оплатит?
ни чего красочного

salevan А сколько это будет стоить вообще меня не касается

Аноним автор темы В очередной раз юмама показала свое истинное лицо.

и что вы тут делаете?

Аноним автор темы

все, что мне нужно муж не отказывает, остальные его ден потоки я не контролирую, на машину они ушли или еще куда. Не хватает если, говорю, не уложились, в зависимости от ситуации и отвечает, либо дает/ либо говорит заказов мало не шикуем. Если второй вариант, то не бросаюсь на него: Ах, такой, сикой, заработать не можешь, я уверена все что мог он сделал.

он не хочет ради вас напрягаться, а его доход сейчас его устраивает.
Если вы очень молоды, а судя по постам - очень, наверняка только образование получили, на первой-второй работе, парень только вырвался из под опеки родителей, перестал просить на обед и проезд - и тут вы, о чудо, мечтающая очень быстро и о новой машине и о новой квартире.
Если у него доход 30 тысяч - машина плюс-минус равна годовому доходу - это вам ПО КАРМАНУ. 360 тысяч - новая нексия в нулевой комплектации
А вы почему решили, что можете контролировать его траты? Вы еще не семья, так - сожительница, их за молодость много может быть...
не хотела бы я такую прошаренную девицу своему сыну

НаталЪя Вы еще не семья, так - сожительница, их за молодость много может быть...
не хотела бы я такую прошаренную девицу своему сыну

недайбох такую свекровку

НаталЪя и о новой машине и о новой квартире.
Если у него доход - машина плюс-минус равна годовому доходу - это вам ПО КАРМАНУ. 360 тысяч - новая нексия в нулевой комплектации

Новая машина это ДРУГАЯ машина. Новая квартира это ДРУГАЯ квартира
И с вашими догадками о том, кто я и кто мой молодой человек вы далеки от истины

Аноним автор темы Новая машина это ДРУГАЯ машина.

не знаю, как для вас, для меня новая машина - это новая машина из салона, а менять одно ведро на другое - ну дело ваше, точнее не ваше, а мч...
и вот бы кто-нибудь заставил бы меня на всем экономить, чтоб купить кусок старого металла...
странно, что он вас еще не послал

НаталЪя и вот бы кто-нибудь заставил бы меня на всем экономить, чтоб купить кусок старого металла...
странно, что он вас еще не послал

Да с чего бы ему меня послать? А ради куска нового металла можно и не жрать, я правильно понимаю?
И вы похоже тему вовсе не читали, я нигде не говорю, что заставляю МЧ на чем-то экономить

Аноним автор темы А ради куска нового металла можно и не жрать, я правильно понимаю?

нет, все крупные покупки должны быть по карману, и обоюдно согласованы...а вы что сделали для вашего благосостояния? чья квартира? машину мч на чьи деньги покупал? не вашей ли мамы?

НаталЪя нет, все крупные покупки должны быть по карману, и обоюдно согласованы...

Вы что, я ведь ему никто, так, сожительница. Дальше общаться с вами не вижу смысла

Аноним автор темы Дальше общаться с вами не вижу смысла

флаг в руки

живем в 3-м на 20 тысяч. квартира, долги 100 тысяч, плюс питание, напряжно, но не критично

Аноним автор темы я ведь ему никто, так, сожительница

да, и не забывайте об этом при крупных покупках, потом сама локти кусать будешь, а до них не достать

НаталЪя не хотела бы я такую прошаренную девицу своему сыну

я просто в шоке, боюсь представить что вырастет из вашего сына.

НаталЪя да, и не забывайте об этом при крупных покупках

автор, вот вам дельный совет, не тратье свое бабло на покупки, лучше откладывайте

НаталЪя не знаю, как для вас, для меня новая машина - это новая машина из салона

салоны тоже разными бывают, так же как подержанные машины (ягуар трехлетний, к примеру)

Причем тут это, если б у меня был сын, а у него девушка, умеющая только требовать, но при этом не желающая маленько подвинуться(тк не считает нужным купить то или иное дешевле, а только денег да побольше)... приятного мало.

Полностью согласна с Натальей. У меня тоже сын. Автор, вы не умеете общаться, привыкли требовать. Еще и корона на голове жмет.

Теперь понятно. У тех, кто жалеет мужчинок - у них сын. а если бы у вас была дочь в подобной ситуации? Наверняка по-другому бы рассуждали. Про свою дочь вы бы так не сказали:

salevan девушка, умеющая только требовать, но при этом не желающая маленько подвинуться(тк не считает нужным купить то или иное дешевле, а только денег да побольше

Аноним салоны тоже разными бывают, так же как подержанные машины (ягуар трехлетний, к примеру)

я ж написала - стоимость машины = годовому доходу
а так, конечно можно, жить в ушатанной коммуналке и ездит на порше, а почему нет? хочется

Аноним боюсь представить что вырастет из вашего сына.

не бойтесь, вам он не встретится

Аноним автор темы а если бы у вас была дочь в подобной ситуации?

дочери бы посоветовала не вкладывать свои деньги в авто и недвижимость сожителя, а если все так серьезно - оформляйте отношения, чтобы и потом все по закону.

Своей дочери с детства бы прививала такт и уважение к труду. Чтобы требовать, ума много не нужно.

Аноним автор темы кто жалеет мужчинок

с таким отношением к мужчинам, кто-нибудь скоро поправит вам корону на голове, главное чтоб не лопатой

Ясно Чтобы требовать, ума много не нужно.

Я вообще-то работаю. Не транжирю деньги, на себя не трачу все, что есть. Ни у кого на шее не сижу. И ничего сверхъестественного не прошу. Или для вашего сына просьба девушки зарабатывать побольше будет непосильная задача? Ну я правда что-то не понимаю.

Аноним автор темы И ничего сверхъестественного не прошу. Или для вашего сына просьба девушки зарабатывать побольше будет непосильная задача?

да с чего он должен зарабатывать столько сколько вы считаете нужным? и почему вы вообще об этом просите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы