Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Эксперимент. Прожить до 15 числа на 10 000. Суть - тратить в месяц 20 000 (на двоих взрослых)

Цель такова, чтобы молодой человек понял, что зарабатывает мало. Вот думаю, если к концу срока денег не останется, повлияет это как-нибудь на него или нет.

Аноним автор темы Прожить до 15 числа на 10 000. Суть - тратить в месяц 20 000 (на двоих взрослых)

с 1 го числа начнете, али как?
прожить можно если готовить лениться не будете и жрете не в три горла

а Вы не работаете?

Аноним с 1 го числа начнете, али как?
прожить можно если готовить лениться не будете и жрете не в три горла

отсчет с 15 по 15 число.

Аноним автор темы повлияет это как-нибудь на него или нет.

Нет. Скажет, что Вы финансы распределять не умеете, и будет прав - на двоих 20 на еду хватит за глаза.

20 000 это только на еду? или еще какие-то расходы?

Tafa 20 000 это только на еду? или еще какие-то расходы?

На жизнь: коммуналка, бензин, еда и прочее. Покупка одежды в сумму не входит, т.к. не каждый месяц что-то покупаем

У меня мама с моей старшей в качестве эксперемента живут на меньшую сумму ,чем в 10 тыс..А все потому,что я дочери сказала иди работай,а она лентяйка, говорит у меня учеба, мне некогда..Я ей сказала денег не вышлю...На ,что моя мама сказала,проживем на мою пенсию...Вот и живут...Жду когда надоест,и пойдет работать...пока никак не повлияли мои все нравоучения на мою лентявку.

А как эксперимент в рамках форума пройдет?
отчеты будут?

Audacia ну т.е с 15 мая начнете

начали с 15 апреля

Audacia а запасы в шкафах есть, крупы те же, масло растительнон, овощи, консервы или с нуля?

это всегда есть, покупаем по мере необходимости

А 20- это его зарплата? И ваша совместная? По какому поводу опыт-то? Вы работаете сами?

Аноним автор темы коммуналка, бензин

сколько примерно выходит?

Карла_Кларовна А 20- это его зарплата? И ваша совместная?

с каждого по 10 000.

можно 20-ку и за час потратить. чего ждать месяц?

Аноним автор темы чтобы молодой человек понял, что зарабатывает мало

он сам должен расписать бюджет
если придумаете вы, то это будет выглядеть как искусственно созданные трудности
задумали опыт - сидите на попе ровно

Аноним автор темы с каждого по 10 000.

вы студенты?

Tafa сколько примерно выходит?

коммуналка 4000 (это с отоплением), бензин точно не знаю, говорил что в пределах 4000

Кобра он сам должен расписать бюджет
если придумаете вы, то это будет выглядеть как искусственно созданные трудности
задумали опыт - сидите на попе ровно

не совсем поняла, что значит сидеть на попе ровно?

Аноним автор темы с каждого по 10 000.

Тогда вообще не поняла прикола.

Аноним вы студенты?

Почему больше-то не скинитесь? И на что Вам не хватает?

Карла_Кларовна Тогда вообще не поняла прикола.

что не понятного?

Карла_Кларовна Почему больше-то не скинитесь? И на что Вам не хватает?

Не хочу больше. Хотим машину сменить и на обмен жилья накопить

Аноним автор темы На жизнь: коммуналка, бензин, еда и прочее.

20 маловато.
У меня 9-10 тыр на еду, промтовары, одежду по мелочи. Но это за вычетов обязательных платежей.
Но в принципе- на двоих наверно вам хватит)

Аноним автор темы Не хочу больше

готовы отказаться от полуфабрикатов и готовить? тогда хватит 20 на месяц, может и останется еще чуток. ну у меня по крайней мере остается

Аноним автор темы что значит сидеть на попе ровно?

Предоставить ему планирование бюджета и закупки.

Аноним готовы отказаться от полуфабрикатов и готовить?

не пользуемся полуфабрикатами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы