Удобна ли такая подставочка под обувь?

jersan лишний пылесборник в доме

+++
Была такая, на дачу увезли.

ничего не скидывает и оттуда не берёт обувь. ни разу не упала за год использования. но у меня сыну нечего делать в коридоре одному. мимо ходит. 1,5 ему.
нам удобно.

Аноним автор темы Я вот переживаю что ребенок,1 год,скидывать ее постоянно будет еще и облизать может)))

Добрячок У меня такие, три штуки. И детей тоже три штуки - ни разу никто полочки не опрокидывал и не ломал. Зато вся наша многочисленная обувь туда влезает, не без труда, но выше уже полок не поставишь

Я от Вашей конструкции просто в ступоре))))вроде бы все аккуратно. Но к чему эта вся горотьба с увенчанной вершиной горшками?))))

Полки хлипкие. Вся выставка обувных достижений на виду))))

Я просто убираю обувь не по сезону или не по погоде.
не по сезону в закрытые коробки и в шкаф на антресоли.
не по погоде в шкаф купе на полочку обувную или в коробку.
остается одна пара обуви у каждого-нас ходячих четверо. Она стоит в прихожке в мебельной "прихожке" на полках внизу под вешалкой.

А вся эта пластиковая лабуда-не надежная хлипкая дешевка. Ну это мое имхо и только. При наличии малыша так еще и опасная если свалится на него со всем содержимым.

точка0110 Я просто убираю обувь не по сезону или не по погоде

у меня некуда убирать, вернее - есть куда, но там всё занято)))) поэтому здесь тоже обувь по сезону - летне-весенняя, зимняя убрана

У нас такая, только пониже. Нам нравится.

точка0110 остается одна пара обуви у каждого

серьезно?

барахло. мы такую купили. в подъезде стоит. сапоги не влезают высокие ботинки тоже. тодько кросы да сандали..

WildG остается одна пара обуви у каждого

серьезно?

каак? у меня ну не получается так.. все равно минимум по 2 пары

точка0110 остается одна пара обуви у каждого-нас ходячих четверо

это как??? у нас у каждой на тёплое время: сандали (одни - потрёпанные, для песочницы около дома, другие приличные, для садика), сланцы, туфли открытые, туфли закрытые, кроссовки (одни - убитые, для походов, другие - приличные, в садик), а ещё ботинки демисезонные (у нас же лето, как осень, только чуток теплее ;) ). Поэтому уже по 7-8 пар обуви у каждой получается - итого около 20-ти пар только детских, а ещё есть мы с мужем ;)

WildG серьезно

Вполне серьезно. Открыть закрытый шкаф- купе и достать нужную по погоде обувь не долго и не раздражает присутствие" обувного магазина" на глазах)))

мама львят У меня похожая,деревянная , но стоит не на виду , а в шкафу . В прихожке шкаф купе (двери, стены мои , полки ,вешалка, и вот под ней такая полочка , обувь по одной паре - нас 4 чел. на коврики у двери ,остальное все по коробочкам в шкафу сверху на полках (чистая), я спать не лягу,если обувь не помою)))))А эта полка ходовая- тут все на сезон , две пары резиновых сапог, ботинки -две пары, мужа две пары ботинок , сверху мои в коробках и легкие ботинки дочки . Короче не видно ничего ..

Вот об этом и речь,что не на виду. У меня примерно так же. И деть не сшибает и др. члены семьи.

У нас такая же, но на 3 полки и верхняя меньше по высоте, чем нижние 2.
Ничего не опрокидывается, легко моется. Минус только, что мою обувь туда не поставить, да и мужа обувь впритык.
У нас на этой полке стоит обувь, которая в ходу в данный момент (не вся - внизу детская, вверху мои и мужа кроссовки, сапоги не влезут).
На верхней низкой полке лежат средства для ухода, сверху сумку кладу.

точка0110 Открыть закрытый шкаф- купе

слушайте, ну пространство в доме для дополнительных шкафов у каждого своё - у меня вот нет такого большого шкафа в прихожей, вообще прихожая крохотная, метр в ширину и 1,5 метра в длину. А шкаф-купе стоит в комнате с белым ковром - вот бы я туда за нужной обувью ходила %) Поэтому в нашем случае и с нашим количеством детей только

точка0110 присутствие" обувного магазина"

который нас

точка0110 не раздражает

а друзей веселит - они так и называют его "обувной магазин" ;)

мама львят мне ещё не нравится когда верхняя одежда висит на виду . Даже на вешалках , ну это наверно мои тараканы)

Ну и у меня такие тараканы. Вся верхняя одежда по сезону в шкафу-купе в прихожке на плечиках. А вот на такой мебельной вешалке висит только мокрое после дождя,снега или гостевая одежда. Высохла одежда или Ушли гости - вешалка пустая.

Добрячок слушайте, ну пространство в доме для дополнительных шкафов у каждого своё - у меня вот нет такого большого шкафа в прихожей, вообще прихожая крохотная, метр в ширину и 1,5 метра в длину. А шкаф-купе стоит в комнате с белым ковром - вот бы я туда за нужной обувью ходила Поэтому в нашем случае и с нашим количеством детей только

Шкаф-купе встроенный выполняет функцию перегородки между комнатой и прихожкой. Квартира хрущ . Ширина прихожей п
тоже 1,5 метра)))))

Очень удобная полка, вместительная и удобно моется. У меня тоже маленькая прихожая в хрущовке, а живёт нас 4 человека, каждый сезон много обуви (люблю когда есть обувь на все случаи жизни - это мои "тараканы") и такая полка просто спасение.

точка0110 Вполне серьезно. Открыть закрытый шкаф- купе и достать нужную по погоде обувь не долго и не раздражает присутствие" обувного магазина" на глазах)))

не сезон у меня тоже в коробках убран, но с нашей погодой в один день можно поменять обувь не раз, ну минимум который каждый раз не доставать из коробки, все равно ведь не одна пара? например туфли-ботинки-кроссы-сапоги

1 пара обуви на сезон - это я вам честно завидую у нас так не получится - только у мужа обуви зимы-весны пар 7-8. Плюс коньки, горнолыжные ботинки и тп. А есть еще я и 2 дочки - вот где самый ах. И у каждого дополнительно Коньки/ролики, лыжные ботинки - И все должно быть рядом - так как пользуемся постоянно. Плюс тапки резиновые круглый год стоят (часто используем, бассейн/балкон/секции), туфли (с собой берем там где будем долго - что в ноги не потели - детям переодевать). Вообщем Минимум пар 20-25, всегда под рукой должны быть.

Бобренок 1 пара обуви на сезон - это я вам честно завидую у нас так не получится - только у мужа обуви зимы-весны пар 7-8. Плюс коньки, горнолыжные ботинки и тп. А есть еще я и 2 дочки - вот где самый ах. И у каждого дополнительно Коньки/ролики, лыжные ботинки - И все должно быть рядом - так как пользуемся постоянно. Плюс тапки резиновые круглый год стоят (часто используем, бассейн/балкон/секции), туфли (с собой берем там где будем долго - что в ноги не потели - детям переодевать). Вообщем Минимум пар 20-25, всегда под рукой должны быть.

Вы хвастаетесь?))))
Читайте внимательнее)))
Пар обуви много в зав-ти от погоды и настроения и комфорта и места ,куда иду. То что не одела сегодня лежит на полочках в шкафу -купе без коробок. То в чем пришла, помыла и в мебельную прихожку на полке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы