Как вы храните пакеты?

Reggi А что, пакеты для мусора у вас не из полиэтилена?

а у вас пакеты для мусора не отличаются от пакетов для покупок? вторые вроде как намного плотнее.

Храню мешки в мешке. (весит на кухонной двери с тыльной стороны) Использую для мусора, для упаковки всего и вся.

Иногда приходит моя мама и аккуратно их там складывает треугольничком, не препятствую

Ибн Уточка У меня пакет с пакетами не помещается уже ни в один пакет

+1
лежат в кладовке.
Придумала купить корзину для мусора поменьше и все эти пакеты использовать под мусор. Сейчас корзина большая и не лезут в нее.

Еленника постоянно покупать пакеты и выкидывать в них мусор считаю очень неэкологичным.

А ещё ездить на авто очень не экологично. Вы пешком ходите или кобылку прикупили?

у нас в кухонном угловом диванчике, используем для мусора))

Еленника вторые вроде как намного плотнее.

Неа, совсем не плотнее.
Зачем природу пакетами для мусора засоряете?

Природу спасать - покупки в хоз. сумку или в бум. пакеты, а мусор сортировать и в ведре выносить.
А пакеты хоть для мусора, хоть для покупок - это прямое засорение природы, как и подгузники.

Был пакет с пакетами, потом батарея с пакетами, а сейчас, наконец-то есть в кухонном гарнитуре отдельный ящик, самый большой и там только пакеты.

всеееее...тема сменила русло!)))теперь про экологию поговорим!!

MeчtA теперь про экологию поговорим!!

И собачьи какахи. А куда без них?)))))

Под мойкой стоит маленькое ведерко, кроме мусорного В ем пакеты. Но мы их много не держим, несколько штук на всякий случай.

Джесса вот бумажные пакеты для спасения экологии меня всегда заводили в тупик - бумагу делают из дерева? в чем тогда прикол, будет меньше мусора но и меньше деревьев?

Упаковочную бумагу, в т.ч. пакеты делают из вторсырья. Т.е. деревья под них не рубят. А выброшенный бумажный пакет природу не портит - размокнет и сгниет быстро.

Небольшой ящичек в кухонном шкафу назначен для пакетов. Но мы не часто покупаем их в магазине, а многократно используем. Потом переводим в мусорные.
Маечки сворачиваю клубочком. Прямые просто аккуратно складываются, в них удобно вещи в поездки упаковывать.

А на что вы это пакет крепите? На скотч двух сторонний?

У меня пакеты хранятся в большой ашановской сумке, сумка весит на дверной ручке в кухне. А использую эти пакеты под мусор, т.к. не вижу смысла трать деньги на пакеты для мусора.

Ибн Уточка У меня пакет с пакетами не помещается уже ни в один пакет

А где вы храните пакеты, которые в магазинах одежды и тд с покупкой дают? В том числе бумажные с ручками? Их ведь во много раз больше, чем пакетов-маек.

MissisMers

Зачем их хранить?

MissisMers А где вы храните пакеты, которые в магазинах одежды и тд с покупкой дают? В том числе бумажные с ручками? Их ведь во много раз больше, чем пакетов-маек.

Ээээ... Как-то мы за продуктами в сотни раз чаще ходим, чем за одеждой, поэтому у нас пакетов-маек больше гораздо. А бумажные пакеты с ручками я только икеевские вспомнила. Я их не храню.

Coco Loco На кухне ящик выдвижной, я их аккуратно складываю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы