Как вы храните пакеты?

Больная тема,пока все суют между тумбой и стеной

В икеевской штуке для пакетов

Корзина в прихожей стоит, специально для пакетов.

А есть спец.штука для пакетов:)вот я серость

На кухне ящик выдвижной, я их аккуратно складываю

Coco Loco я их аккуратно складываю

вот так их складываю
в теме про лайфхаки уже показывала
тогда можно совсем в маленькую коробочку складывать

У меня пакет с пакетами в прихожей на вешалке.

Bugagа В икеевской штуке для пакетов

Аноним автор темы

В платных мед центрах в них бахилы лежат, не видели? Кроме ИКЕА можно почти в любом хоз магазе купить ( дом, строй арсенал и т.п.),причем разных цветов

Аноним автор темы

Вот такие как у

Кatrin L.

продают в хоз магазах

У меня две штуки икеевские под пакеты. Одна под большие, другая под мешочки почти чистые. Только закреплены в глубине ящика , а не на дверце. Очень удобно. Раньше запихивала сверху в обрезанную с двух сторон 5 л бутыль.
Ящик у меня не глубокий 40 см.

Рут (белый дракон) У меня пакет с пакетами

+++
под раковиной на кухне живут

У меня пакет с пакетами не помещается уже ни в один пакет

Никак не храню - выбрасываю.

Пакет бумажный ашановский с пакетами под раковиной на кухне, периодически выкидываю.

Кatrin L. Ага, у нас вот такая :

У меня оранжевая такая же.
Бониffаций вот так их складываю

треугольничками, да. Я ленивая, но это быстро делается.

Рут (белый дракон) У меня пакет с пакетами

под мойкой, но их немного

Аноним автор темы Как вы храните пакеты?

Под мусором.
Потому и не копятся.

Ибн Уточка У меня пакет с пакетами не помещается уже ни в один пакет когда уже не вмещается, я половину выкидываю просто.

у меня их очень мало, храню в шкафу кухонного шкафа. всегда с собой ношу сумку энвиросакс, так что не покупаю каждый раз полиэтиленовые пакеты. постоянно покупать пакеты и выкидывать в них мусор считаю очень неэкологичным.

Еленника постоянно покупать пакеты и выкидывать в них мусор считаю очень неэкологичным.

А как вы выкидываете мусор? По старинке с ведром?

тубероза А как вы выкидываете мусор? По старинке с ведром?

в пакетах для мусора

Еленника

А что, пакеты для мусора у вас не из полиэтилена?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы