Какой то огромный счет за коммуналку. УК ,, юг- центр,, А у вас сколько получается?

3ка 100 кВ, счетчики не подала, 7900 счет пришел
Щаз как подам показания, они мне будут должны))))

3ка 78 кв.м. счетчики на все+отопление выходит около 4000.

У нас 140 кв.м., прописаны пятеро, зимой 11000, счетчики только на воду стоят.

У нас 2-ка, по факту проживает 4 человека, счетчика на воду и электроэнергию, получается в месяц 3500р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы