Ненавижу мыть посуду!

Вот готова с мужем развестить - лишь бы меня не заставляли ((((((((((((((((

купите посудомойку

Купите ПММ

Аноним автор темы Вот готова с мужем развестить - лишь бы меня не заставляли ((((((((((((((((

у нас посуду моет муж,
мне проще унитаз почистить )) посуду года 3 не мыла,
главное - правильное разделение труда )))

Ненавижу мыть посуду
С появлением пмм добавился еще один пункт - ненавижу загружать и разгружать пмм

Кузькина мамо С появлением пмм добавился еще один пункт - ненавижу загружать и разгружать пмм

как ты не любишь мыть посуду, ты же любишь готовить?
у мня это неразделимых действа

Кузькина мамо С появлением пмм добавился еще один пункт - ненавижу загружать и разгружать пмм Дети - это не только ценный мех))))) Это я вам подсказываю)

Есть меня посудомойка. И что? Ненавижу как мои красивые руки превращаются в ничто. Вотнапуркуамнеэтонадо?

А от чего руки превращаются в ничто ? Патамушта посуду в посудомойке складываете ?

Аноним автор темы Есть меня посудомойка. И что? Ненавижу как мои красивые руки превращаются в ничто

это вы загружать-разгружать так устаете? или вы в посудомойке плещетесь и вручную моете?

Аноним автор темы Ненавижу как мои красивые руки превращаются в ничто. Заведите домработницу. Денег нет? Значит, перестаём играть в прынцессу с невозможно красивыми руками)

Аноним автор темы Вотнапуркуамнеэтонадо?

питайтесь в общепите уже.

Я тоже ненавижу ее МЫЫЫЫЫТЬ и посудомойку купить не могу, вернее нецелесообразно, ибо живем в съемном и ее тут и воткнуть некуда и в случае переезда демонтировать и снова подключать геморно. Не жизнь, а мучение

Плющерица

Какие еще принцессы?
100 могу домароботниц завести, но ненавижу мыть посуду.

Темная ЛОшадка воткнуть некуда и каждыц раз при переезде демонтировать и снова подключать геморно

Настольную купите, она проще.

Аноним автор темы Есть меня посудомойка. И что? Ненавижу как мои красивые руки превращаются в ничто. Вотнапуркуамнеэтонадо?

А зачем вы руки в посудомойку суете? Если есть дети - они вам разберут-соберут.

Сейчас муж начнет на меня орат (((((((((((((((((

Мелкий тоже не особо рад мне помогать
Пойду вымою посуду что ли..

КатринаС у нас посуду моет муж,
мне проще унитаз почистить )) посуду года 3 не мыла,
главное - правильное разделение труда )))

Как Вы такого достигли?

Кузькина мамо С появлением пмм добавился еще один пункт - ненавижу загружать и разгружать пмм

я балдею, когда загружаю и разгружаю, я обожаю свою Зину, как я столько лет без нее жила.
Пылесосить и гладить я ненавижу больше- и не делаю этого, ковров дома нет, и не глажу вообще!

Аноним автор темы Как Вы такого достигли?

попросить помыть?

Кузькина мамо Пойду вымою посуду что ли..

Вот Вы можете. А я не могу(((((((((

С покупкой посудомойки теперь муж "моет" посуду (загружает и разгружает), а еще он моет окна не только в нашей квартире но и у тещи, и ни кому не доверяет это дело.

НаталЪя

И не глажу.
И ковров нет, тока в ванной, стираю пару раз в неделю
Ничо не люблю. Тока готовить. И то тоже разлюбила.

Каtюша попросить помыть?

Кого? Короля?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы