жительницы квартир как сыр в масле?

Аноним автор темы

А где стирать-то, в доме, что ли? Если уж нет машинки стиральной

Сиpин Нет, не лентяйки. Но в доме, и правда, дел больше. Даже если он со всеми удобствами

++++
После квартиры теперь дом в 2 этажа со всеми удобствами.... Дел и правда больше. целыми днями топчешься, что-то делаешь, то в доме, то на улице.. Но в квартиру все равно не вернусь))))

Аноним автор темы баня раз в неделю надо натопить

Меня всегда это поражает так...
у мужа родители живут в доме, да вода не проведена, туалет на улице (хотя вот у меня дед такой в саду туалет забабахал, в него приятно ходить , хоть и на улице и с ведром внутри). Но баню они через день топят и моются + стирка.

Та самая Татьяна У меня в доме жить комфортнее, чем в квартире. Отопление автономное. Хочу в июле включу, хочу - в апреле выключу.
Горячая вода тоже постоянно от котла. Опрессовок у нас не бывает.
Техника точно такая же, как и в квартире. Некоторая даже на порядок круче.

++++1000000000000000 все в руках наших

Я считаю, что средняя с семья с каким-никаким достатком практически не тратит время на хозяйство при правильной организации. Потому что может купить технику бытовую и расслабиться. Плюс всякие чудо-швабры. В квартире однозначно уборка и готовка занимают очень мало времени. Много только у тех, кому нечего делать больше)

Аноним Но баню они через день топят и моются + стирка.

это дров еще нужно сколько

Аноним автор темы Не смогут они это все сделать,денег нужно очень много на это
А она работает поваром в садике,а муж скотником на ферме..
У них трое детей к тому же...

Ну и разве они не лентяи? Поленились напрячься получить более денежные профессии. Поленились подумать о предохранении.

Мои родители тоже жили в неблагоустроенном бараке, ждали 10 лет в очереди на квартиру, а когда СССР развалился и квартир не стали давать, зато стали больше продавать - еще 10 лет вся семья работала и работала, в итоге купили 4-хкомнатную благоустроенную квартиру. И у всех троих детей высшее образование сейчас (у родителей его нет). А исходные вводные тоже были по нулям.

В деревне у свекрови проведена только холодная вода, туалет есть, но он толком не работает, печку топят дровами, есть стиральная машина (она для нее воду кипятит), посуду помыть та же проблема. Я у них выдерживаю максимум 2 недели, потом бесить все это начинает...
Я уже им предлагала купить водонагреватель - нет, не надо. Ну думаю, хозяин - барин. Привыкли они, в общем.

Я наверное злая, но тоже думаю что это подруга лентяйка и ...неумная женщина, 3 детей родила а на нормальное жилье не заработала. А тех, кто заработал еще и лентяйками считает. Ловлю помидоры

Дело не в том, что нет денег, дело в руках мужа ( деньги можно заработать)видимо их такие условия устраивают.
Моя мама живет в деревне, дома все удобства: вода, горячая, холодная, туалет, биде, душевая кабина, посудомойка, хлебопечь, мультиварка.
Красота

Neil Моя мама живет в деревне, дома все удобства: вода, горячая, холодная, туалет, биде, душевая кабина, посудомойка, хлебопечь, мультиварка.
Красота

вот-вот. еще лучше, чем у многих в кв.

В своем доме никогда не понимаю откуда грязь берется, каждый день пылесосить надо. За ногами опилки всякие несутся. Печку натопи, от нее зола летит - стены потолок мыть от гари надо. Всегда дела есть там, что правда то правда. Это не дома на диване лежать))) после 20лет в своем доме, переехали в квартиру, так заскучали ))

Мы пока первый год живем - еще ничего не приспособлено - я стреляюсь. Да, и лютой ненавистью завидую сама себе год назад, когда жила в квартире. У меня сейчас еще лялька - только ее купать это отдельная история. Туалет во дворе, стирка на руках в холодной бане - как же я это все ненавижу. Вот все сделаю для того, чтобы второй такой зимы у меня не было больше никогда.

Аноним Вот все сделаю для того, чтобы второй такой зимы у меня не было больше никогда.

Аноним автор темы а вот мы живем в пригороде

Зато свежий воздух. А мы, жители мегаполисов, от смога задыхаемся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы