жительницы квартир как сыр в масле?

цветик-семицвет

Без денег одинаково плохо что в городе, что в деревне.

Та самая Татьяна

Не смогут они это все сделать,денег нужно очень много на это
А она работает поваром в садике,а муж скотником на ферме..
У них трое детей к тому же...

Аноним автор темы Квартирные жительницы лентяйки?

не лентяйки. Просто, все упрощено. Не надо путать лень и прогресс.
Думаете, если бы кому-то пришлось жить в таких же походных условиях, что-то бы поменялось в их укладе? тарелки бы грязнее были? или одежда не стиранная? Думаю, нет.

Аноним автор темы

Все от исходных данных зависит.
Если рядом проходит водопровод, то воду завести в дом недорого. В деревне и цены на услуги другие совсем, и многое своими руками делается. Если нужно свою скважину копать-да, это очень дорого и не всегда эффективно. Газ провести и котел купить тоже очень недешевое удовольствие.
Так и в городе без денег особо не разбежишься.

ой что это за вчерашний век?

Анонимик

Так живут,ага

Анонимик вчерашний век?

вчерашний день или прошлый век))) Выбирайте

Аноним автор темы хозяйственные они

нищие они, а не хозяйственные. вот на кой нужен дом без удобств? из безысходности? какая еще причина вынудила несчастную жить в таком доме?

Аноним какая еще причина вынудила несчастную жить в таком доме?

поди квартиру в центре Москвы им не купить. вот и живут слава богу, что хоть такая крыша над головой. а если муж рукастый, то поставить насос в колодец или там насосную станцию и завести в дом воду + выкопать яму сливную и все сделать по уму, туалет поставить - это можно.

ой только переехали из дома с наполовину удобствами в квартиру где есть, чувствую себя королевой и лентяйкой.

Кошка_в_окошке чувствую себя королевой и лентяйкой.

Держите шарик! Поздравляю)) Хорошо, когда перемены к лучшему)))

Кошка_в_окошке чувствую себя королевой и лентяйкой.

ужас. это пока. потом умаетесь тоже. а вообще, я даже на даче могу только 3 дня максимум летом побыть. дачные условия - это не мое. хотя готовим на электроплите и вода есть из скважины и баня, и все такое.

С ужасом вспоминаю те времена, когда чтобы постирать, надо было полдня баню топить, потом полдня стираться. Слава богу, теперь вода в доме и горячая тоже, вот только туалет на улице, нет для него места

мышкаЮля вот только туалет на улице, нет для него места

может пристрой сделать? не много же места нужно.

Lily Marlen

И для при строя места нет, блин, уже всякого думали.

У женщин жиущих в доме без удобст в воды мужчины лентяи.

Аноним автор темы Вода из скважины на улице,горячей воды нет,туалет тоже на улице

если есть скважина, то кто мешает завести трубу в дом, поставить газовый котел и будет и отопление и горячая вода
стиралку и посудомойку уже можно будет поставить
и туалет тоже можно в доме сделать, и ассенизатор раз в неделю-две приглашать
но если денег нет, то и в квартире ни стиралки, ни посудомойки не будет

Ususik Правда, вроде сейчас с современными технологиями можно уже давно все в доме сделать и тоже лениться, а они почему не делают? Значит такие же лентяи

+много. нравится помои в ведре выносить - не жалуйся!

@ноним стиралку и посудомойку уже можно будет поставить

у меня нет посудомойки в квартире и пока не планирую. можно без нее прожить легко.

О вечный спор моих бабушек - одна городская вторая деревенская и все детство они меня грузили этой проблемой . "Чего твоей бабе Кларе делать то в квартире, скучно ведь"

Юбаба

мышкаЮля

Как можно стирать в бане,ужас

Аноним автор темы Как можно стирать в бане,ужас

а почему нельзя? кто там? банщик или банник как там духа бани зовут. так то после полуночи нельзя тут ходить, а днем можно.

В своем доме без удобств и впрямь дел гораздо больше. Вам для мытья посуды нужно лишь загрузить машинку, а ей - натаскать воды, согреть ее, потом вылить все. Вы для отопления дома не делаете ничего - она топит печку.
Вам не нужно убирать снег возле подъезда и с крыши.

Не лентяйки , но сыр в масле!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы