Опять "вонючая" курица.

viny автор темы А Вы какого производителя покупаете курицу?

У здоровой фермы и берём обычно но только охлажденку.
Теоретически это может быть косяк не производителя, а магазина (несоблюдение условий хранения).

ЗФ неоднократно попадалась тухлятина (охлажденка), но то, что было свежее - очень вкусное. Раньше в Метро ЗФ продавалась - после этой темы стало понятно, почему они больше не продают её - видимо, жалобы на тухляк были (даже я звонила жаловалась в Метро, но возвращать не поехала). Может быть и правда, у ЗФ меньше хим.обработки мясо проходит, поэтому легко тухнет?
Рефть не могу есть, хлоркой воняет и желтое какое-то.
Троекурово и Роккоко хоть и угрожающих размеров, но стабильного качества (у Роккоко обработка хуже только, в смысле что вместе с куриным сердцем постоянно попадается печень, у бедер осколки кости и прочее), пены и белого со взвесью бульона от них не получается.
Вкусные ещё были Приосколье, но давно их не видела в продаже (Мегамарт, Метро). Расскажите, не испортились ли они?
В Индюшкине ноги не первой свежести покупали.
Индолина - индейка отличного качества и со свежестью всегда все в порядке, у них упаковки газо... с газом внутри, короче.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы