Как часто вы убираетесь?

Глажка раз в неделю, пол два раза, в коридоре - ежедневно. Пыль - по мере появления. Стирку за дом работу не считаю.

Опять про квадраты
Квартира была 120, пол мыла два раза в день, пока ребенок был маленький
Швабры не признаю

Чем реже убираешься, тем более заметны результаты))

Tankka В контакте есть группа "пирожки". Это стишки такие без рифмы и точной орфографии.
Одно из любимых:
"Пришлось позвать друзей в квартиру,
общаться с ними, пить,
но я
другого способа не знаю
себя заставить вымыть пол..."

пошла искать эту группу

Пуся_я Каждый день что-нибудь да делаю. Все равно чистоту и порядок поддерживать нужно ежедневно.

Я так же. Вообще остановиться не могу. Я тут как-то присела в кухне и сижу минуты две, тут ребёнок зашел, удивленно так посмотрел на меня и говорит- "Мама, а ты почему ни чего не делаешь?"

Гладить люблю. Поэтому глажу белье по мере поступления. Даже рубашки с удовольствием глажу.
Вот другую уборку терпеть не могу. Поэтому раз в неделю приходит помощница, которая генералит, а мы периодически пылесосом пыль убираем в коридоре и на кухне. Унитазы и раковины тоже пару раз в неделю чистим, получается.
Еще мой бзик - плита, вот ее натираю постоянно.

мама одежда рубашка муж пришел сразу в стирку,трусы носки

Че только рубашку в машинку кладёт или белую рубашку с чёрными носками?и так каждый день?

Домработница моет 2 раза в неделю.

Когда все по офисам садикам школам, раз в неделю убираюсь. Но у меня робот пылесосит, пока никого дома нет.
А тут три недели дети дома были, да дед с ними сидел. Уборка каждый вечер, иначе в бардаке детей не видно было:-)

Аноним Я вообще...слов даже подобрать не могу про себя, т.к. ленивец из ленивцев.

это тоже про меня, раньше когда в декрете сидела и мыла и стирала ну и прочее почти каждый день, а сейчас декрет мне почему то в тягость, может возраст может здоровье не знаю, но Очень сильно Хочу на РАБОТУ

Аноним Иногда готовлю в выходные, глажу одежду мужу и себе, остальное все он

глаже редко по нужде, а так все себе и детям гладит муж, я в детстве так нагладилась что смотреть на утюг не могу, а готовить приходится, но если есть настроение могу домашних всякой вкуснятиной побаловать это я умею

Мне муж стал посуду помогать мыть, ибо я уже задолбалась ... и жизнь новыми красками заиграла.
И это - стараюсь приурочить приборку к пятнице, т.к. это к деньгам

Подметаю каждый день, глажу мало и редко, стирает стиралка.

Tankka "Пришлось позвать друзей в квартиру,
общаться с ними, пить,
но я
другого способа не знаю
себя заставить вымыть пол..."

вот это про меня
по настроению...сегодня вот настроения нет, потому что на работу надо... Поэтому только в кухне и спальне пол помыла, сильно уж на кухне грязно было, а спальня случайно под руку подвернулась...

котёнок™ Но у меня робот пылесосит, пока никого дома нет.

вот наверно это мне надо

kassli Мне муж стал посуду помогать мыть, ибо я уже задолбалась ...

а мне посудомойку купил

щас кот линять стал, так придётся как мин. 2 раза в неделю пылесосить, а там уж и пол мыть.
пыль раз в неделю раньше. а как кот снова появился, так надо бы чаще.
тока в прихожке пол каждый раз протираю после улицы

Каждый день

нормально прибираюсь в выходные. Ну там пол помыть, пыль протереть и все такое. В будни максимум пропылесосить если время есть. ну и хорошо, что есть посудомойка и стиралка канеш
у меня нет сил придя с работы в девятом часу что то еще намывать

kvetek

Надо, надо, стопудово. У меня он уже полтора года, я каждый день добрым словом поминаю его создателей. А если его еще раз в неделю на диваны запускать, то пыли на мебели станет меньше. Я щас с компа даже раз в неделю вытираю, а раньше каждый день приходилось.

Пуся_я Каждый день что-нибудь да делаю

Sтропа Пыль - через день

Sтропа Ванна - по необходимости

Лилит_Es Пылесосить и пол протереть - через день

Как-то так, да

раз в неделю полная уборка, кухню и коридор мою через день, а в среду еще протираю полы всюду и пыль

Каждый день и я много работающий енот)))
Пылесосит робот, я мою пол и пыль вытираю, унитаз и раковину ежедневно, вынну сын моет раз в неделю.
Тоже собака, кошка и мужчины)))

шило раз в неделю пол мою, и пыль тоже. Редко на неделе подмету крошки или помою ходовые места. я лентяйко!

я так же.. На рабочей неделе нет сил, да и вроде терпимо..

KiraM "Мама, а ты почему ни чего не делаешь?"
Из той же серии:
"Когда же вы со мной поиграете? Папа с работы — и сейчас же за книгу. А мама — барыня какая! — сразу стирать начала."

Почитала и поняла, мне просто жизненно необходим робот-пылесос... Пока не работала, убиралась часто, но пол мыла раз в неделю... сейчас реже:))) по мере так сказать загрязнения.. я ненавижу мыть полы..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы