Как часто вы убираетесь?

Домработница

Бабка_с_кошками Раз в неделю основательно.

Робот пылесос каждый день фурычит, на кухне и в коридоре в основном. Я тоже каждый день по мелочи, стирку запустить, у порога затереть и т.д. на большее меня не хватает.

Я раз в неделю. Может быть. По настроению. Нас и дома не бывает почти. Это при условии, что посуда всегда помыта. Мужа заставляю его вещи убирать самостоятельно. Свои вещи не раскидываю. Жила бы одна-был бы порядок. От мужа везде одежда, коробочки, чеки, тарелки, кружки %)

Мыть полы каждый день не получается, 2 ну 3 максимум раз в неделю могу. Пыль так же. Посуда, конечно, ежедневно моется)))

золушки такие все я по мере необходимости, могу через день, могу раз в неделю

в кои веки сама захотела духовку отдраить.
влажная уборка каждый день.

KsushaK

Ой, я така же . В последнее время вообще упадок сил и так устала я от быта, работы, шо просто капец, иной раз себя пинаю пойти прибраться или приготовить кушать.

Убираюсь два раза в неделю, сантехника и кухонный гарнитур ( будь он неладен), каждый день, пылесос. Не глажу совсем, сушильная машина выдает гладкие вещи, спасибо мужу

я, оказывается засранка, раз в неделю прибираюсь, это наша комната кухня, коридор, санузел, а в детских дети сами, я может раз в месяц отгенералю

Sтропа Каждый день пылесошу, пол мою (в коридоре иногда и 2 раза, смотря какая погода)
Пыль - через день
Унитаз, раковина - каждый день
Ванна - по необходимости (обычно раз в 3-4 дня)

ну вы золушка, вернее золотая жена

ну смотря как часто дома. если только вечером приходим можно и до выходных дотянуть.
а если я дома полдня работаю - каждый день или через день пылесос и 2 раза в неделю полы мою.

Ежедневно пол мою на кухне и в коридоре,пыль-раз в неделю во всей квартире,в спалне-2раза в неделю, туалет-через день-два получается, пылесосю-раз в неделю во всей квартире, отдельные места - по мере необходимости могу и чаще,стираю несколько раз в неделю-по мере необходимости,глажу-раз в неделю.Вещи на места раскладывать стараюсь каждый день.Короче получается каждый день что-то по уборке делаю,а среда и четверг как бы генеральная уборка в два этапа.

По мере возможностей каждый день стараюсь что- нибудь поприбирать, помыть, почистить..) иногда это только помыть раковину и стол))но ведь тоже уборка считается, или нет?

готовка почти ежедневно, почти потому что по-мелочи типа каши или омлета или выпечки не считаю...
полы 1-2 р в неделю + 3-4 раза в неделю пылесошу, пыль 1-2 раза в неделю...что еще...плиту не доходят руки помыть,стыд-позор мне( стирка почти ежедневно,по необходимости,иногда 2-3 дня не стираю и тогда по 3-4 цикла ставлю...к чему пишу,наверно чтоб суммировать свою работу,а то кажется что не присела за день а работы не видно,только наоборот еще грязь нахожу,а физически уже не можется больше сделать...

Пока в декрете была, через день-два влажная уборка. Вообще, хорошая привычка каждый день понемногу делать: сантехнику мыть, белье гладить, кухонный гарнитур, холодильник мыть и т.д.
Когда работала, бывало, только в субботу хватало сил на уборку.
Сейчас выхожу на работу, поглядим, как сложится.

У меня вобще сложилось ощущение, что живу в самозагрязняющейся и замусоривающейся квартире! Каждый день прибираю, мою, стираю. Устала морально, но не могу не прибирать, т. к ненавижу грязь до трясучки)

Каждый день влажная уборка, прочее по мере необходимости. Толчок блестит, белье свежее, на кухне пахнет корицей и ванилью.

Je charme tout

Уже хочется у вас пожить )))

всегда хочется услышать, те кто моет каждый день всю квартиру, площадь квартиры.
Подруга, когда жила в хрущевку однушке, тоже мыла каждый день, сейчас трешку 100 кв. моет раз в неделю.
Я мою раз в неделю, а то бывает разбиваю, сегодня одно, завтра другое, потом третье, мне проще так, чем убивать пол дня на всю квартиру.

Мечтаю о роботе- пылесосе, полотерке, пылевытералке, автосушке, посудомойке, скатерти-самобранке.
Пока справляюсь обычным пылесосом, тряпочками для пыли, раскладной сушкой, 1000 оборотов выжимки и мультиваркой. В общем, ежедневно эти танцы с бубном.

Мою пол каждый день, на кухне еще и не по разу. Моя младшая такая пакостница, покушает все на полу, одежда такая же. Вот и приходится застирывать и пол мыть. Жду когда дяденька из рекламы тайд придет ко мне и все станет белым!)
Гладить полюбила, у меня теперь парагенератор!
Достал этот быт.

эвридээээй

Я вообще...слов даже подобрать не могу про себя, т.к. ленивец из ленивцев. Домом занимается муж. У него сменная работа 1\3, а у меня пятидневка. На работе дико устаю, много времени провожу на ногах. Иногда готовлю в выходные, глажу одежду мужу и себе, остальное все он

спрошу или гости соберутся

В контакте есть группа "пирожки". Это стишки такие без рифмы и точной орфографии.
Одно из любимых:
"Пришлось позвать друзей в квартиру,
общаться с ними, пить,
но я
другого способа не знаю
себя заставить вымыть пол..."

В спальне убираю раз в неделю,там только спим. Так как находится на втором этаже ,и вообще второй этаж намноооого чище первого
Первый ,это проходной двор
Пылесос каждый день,пол мою по ситуации,пыль,зеркала так же
Унитаз,тоже чуть ни каждый день протираю,шоркаю.
Гладить стало бесить,куча копится,копится,глажу как захочется)), или начинает бельё детское заканчиваться,там и глажка всего белья наступает))).А глажу я абсолютно всё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы