Мясной вопрос

Ерошкa Это Атлант наРодонитовой, 4

Странно,что такой бардак прямо под носом у хозяина Атлантов. У них на третьем этаже все руководство сидит. Я покупаю свинину в Атланте на Санаторной. Окорок б/к по 259 р/кг. Всегда приличный вид у мяса и качество нормальное

Lola делать самим. Свой вкуснее.

Веничка накрутил по пакетам и в моразилку,

Веничка Половину дня раз в месяц посвещаю этому занятию

а еще котлеты, фрикадельки, ежики, манты,просто нарежу кубиками для рагу, косточки на супчик........и замораживаю, и кушаем-кушаем-кушаем мееесяц - прэлесть !)))

lart а там куда обращаться? какой-то магазин?

SXV расскажите поподробнее где там в ольховке фермерское брать?

Там большая вывеска у дороги (плакат на фанере самодельный написано "МЯСО" и стрелка) ... там фермер, сам выращивает, сам продает ... перед праздниками и летом по выходным лучше заранее звонить ... на шашлыки быстро разбирают ...

irina_A

спасибо. съездим на разведку.

GALAktika-Z И на рынке и в магазине, вам фарш по вашему желанию сделают из любого мяса и кусков, какие укажете.

А мясо что, моют сначала, или прямо из грязного?

Цены на мясо поднялись в начале февраля. Мы сами выращиваем 15% мяса, все остальное экспорт. Цены привязаны к доллару. Запасы закончились, новые поставки по новым ценам - это я про говядину. Со свининой получше немного ситуация, но она за говядиной потянется. Скоро колбасу по праздникам будем покупать.

Вчера купила 2 кг грудей кур на 340 рублей. Получилось 1,8 кг чистого фарша по 190 руб. Магазинный Превосходный по 240 рублей.
Если в фарш добавить луку, то получится, что кости бесплатно. А я из них еще супа наварила...

Знакомые шеф-повора расторанов сказали что самое классное мясо на Громова. Сама там не была,покупаю на Свердлова-Быкова в лавке ирбитское. Цены на сегодня 450- говядина, 390-свинина.ВСЕ БЕЗ КОСТЕЙ!к концу дня делают скидку,например говядину по 400 могут отдать. Может и не дёшево,зато близко к дому. :)

Аноним грудей кур

Да,грудки-самое выгодное,если не хочется с целой тушей возиться: мясо много и из госточек получается отличный бульон!

На Громова да, хорошее мясо!
Я там и пасусь.

Lilovaya покупаю на Свердлова-Быкова в лавке ирбитское

Это в кулинарии ,да?

просто Лана
Это в кулинарии ,да?

Да

Моему мужу мясные ряды больше всего нравится на рынке Громова. Шарташский и Гранат, он считает,уступают по цене и свежести. В будни и второй половине дня везде дисконт по цене.

у меня есть возможность покупать мясо в деревене не так дорого, поэтому с НГ я курчу сама фарш, говядину и свинину на буженину в Мегамарте берем.
От колбасы давно откзались, сыра сама начала делать :)
Вообще чувствую скоро на натуральное хоз-во перейду.
Планирую кур на лето заводить :)

Какие страсти, оказывается :)
Берём в своей деревне фермерское, свинина и говядина бк по 360 брали месяц назад. ребра на супи90р/кг, мясо с костями 280.
Мясо просто прекрасное, пахнет Мясом.
За 500 психологически не куплю

Где б такого фермера взять? Если кто знает в серовском направлении до невьянска - сдайте, плиз.
Вчера заходила в новый магазин Мясная ферма на уралмаше (ильича), там говядина и свинина приличные, написано, что из Кирова. Цены как везде 350-400 и выше. Но выглядит хорошо.

а мы берем фермерское в мясном хуторке, оптом. 200 рэ за кг. голяшка свиная. 290 говядина с косточкой ( я на фарш беру, косточку в суп). говорят. талицкое возят. фарш крутим сами. пельмени лепим тоже свои. нога где-то на 8 кг в средней вытягивает. кости на суп. брали неделю назад в последний раз. мож чего и изменилось.

Это где?

Прынцесса

у них сеть магазинчиков маленьких. есть на птичке павильончик, есть в районе таганского ряда, рядом с кировским... раньше брали в арианте всегда. испортились, стали мяско напаивать, и цены конские. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы