Мясной вопрос

Послала вчера мужа в мегамарт за фаршем, он вернулся - и я чуть не упала: кило говяжьего фарша 419 рублей!!!! И это ведь фиг знает из чего его мололи! Я раньше никогда не заморачивалась, мясо порционно и фарш брали в магазинах, типа ашана, окея, мегамарта. А сейчас задумалась - как можно сэкономить на мясе? Едим мы его много...
Если делать фарш самим - это будет дешевле? И где брать мясо (курицу, свинину, говядину) кусками по адекватным ценам? Может на рынках? И какую купить мясорубку - электронную или ручную? В общем, помогайте неэкономной хозяйке, пожалуйста :)

Аноним автор темы Может на рынках?

ну там тоже теперь недешево- 400-450 р/кг за мякоть
фарш в Атланте, кстати дешевый. В Мегамарте давно не беру ничего такого...дороже намного) а вот памперсы, порошки . Фейри там)

Аноним автор темы Может на рынках? И какую купить мясорубку - электронную или ручную?

И на рынке и в магазине, вам фарш по вашему желанию сделают из любого мяса и кусков, какие укажете.
Мясо куском дешевле, да.

Аноним автор темы кило говяжьего фарша 419 рублей!!!!

ой......

Аноним автор темы электронную или ручную?

конечно электронную
но я все равно сама фарш делать не стану надо отдельно мясо и сало покупать, потом мешаать, геморру многа

Аноним автор темы Если делать фарш самим - это будет дешевле?

мне кажется, не факт, но надо посчитать тоже

Аноним автор темы делать фарш самим - это будет

понятно из чего его делали. Мясо покупать на рынке. Мясорубка электрическая. Ну на самом-то деле вариантов всего два: покупать готовый и делать самим. Свой вкуснее.

Потолковый Лампонюх конечно электронную +++
GALAktika-Z И на рынке и в магазине, вам фарш по вашему желанию сделают из любого мяса и кусков, какие укажете.
Мясо куском дешевле, да. ++++

Дамы, а рынки какие? Ближе к центру бы. Шарташский?

Аноним автор темы Ближе к центру бы. Шарташский?

Я там в воскресенье закупаюсь в часиков 3-4 дня. Скидки делают, если много и у одного берешь, фарш крутим сами, ни какой мароки нет, накрутил по пакетам и в моразилку, зато знаешь что из цельного мяса без всякой бяки. Косточки на суп, ну и на гуляшь могу сразу нарезать. Половину дня раз в месяц посвещаю этому занятию

А я раз накололась с фаршем. Взяли в ашане, брали всегда сразу большую подложку, пришла домой, открыла, а он так воняет, блин, ну не дешево покупаем, чтобы тухлятину засовывали и продавали. Поговорила с мужем и пошли купили мясорубку Zelmer. Покупали на рынке отрезки на фарш, подходила и прямо спрашивала мясо на фарш. Стоило до нового года 250 руб кг. Сейчас уже 300-320 руб. Но зато берешь мясо, понюхаешь, видишь его. Отдельно покупала свинину немного. Все смешивала, фарш супер. Девочки, а больше всего мне нравится, что мясорубка покрыта таким железом, после прокрутки просто водой смываю, и она как новая. Вот до чего техника дошла.

Я раньше работала в мясной отрасли (лет 6 назад), брала мясо на работе. Последнее время закупаю килограммами так же у бывших коллег кто в этой сфере работает (дешевле, бескостное и знаю точно, что не шприцованное).
По курице у меня друзья бартером ее получают, не знают куда девать, поэтому тоже получается очень дешево и тоже не шприцовка.
Люблю качественные продукты. Хочу еще рыбу и морепродукты хорошие найти.
А что касается фарша, то свой получается дешев, если куплено мясо не дорого. Свой конечно лучше. Магазинный я не покупаю.

я мама 2 деток мясо на фарш

надо попробовать спросить
если честно, у меня просто сердце остановится, если я чистенький шикарненький кусманчик мяса в мясорубку суну на какие-то котлеты чтобы

а мне вот интересно, отчего вдруг свинина стала дешевле говядины, всегда ж наоборот было.
Напрашивается мысль, что вся говядина привозная. В Ариант зашла - так там одна свинина.

Потолковый Лампонюх

вообще не жалко кусок вырезки на фарш закрутить, кушать ведь..., не ногами топтать. А когда котлетки вкусненькие, как просто супер. Вы обязательно на рынке так и спросите, что вам нужно мяско на фарш, это такие мясные отрезки. Они не всегда красивые, но вы потратьте время, посмотрите их у всех. Бывает очень приличные .

я мама 2 деток вообще не жалко кусок вырезки на фарш закрутить

я не могу серьезно

я мама 2 деток Вы обязательно на рынке так и спросите, что вам нужно мяско на фарш, это такие мясные отрезки. Они не всегда красивые, но вы потратьте время, посмотрите их у всех. Бывает очень приличные .

там где я мясо покупаю могут при мне сделать
тока я не пользовалась услугой никогда
фарш потому что вкуснейший и так делают

Соломинка (Darja)

Свинина в Арианте своя. И у некоторых переработчиков и продавцов тоже свои фермы.
А говядины в России практически нет. Отсюда и цена.
ИМХО сейчас говядину российскую можно купить только на рынке у частников, а остальное 80% Бразилия и др страны.

делаю сама всегда. мясорубка электро. от магазинного фарша живот болит и пучит, извините за подробности.

Соломинка (Darja) а мне вот интересно, отчего вдруг свинина стала дешевле говядины

давно уже свинина дешевле говядины, еще до санкций и кризиса. свинью и вырастить проще и прокормить дешевле.

Аноним автор темы он вернулся - и я чуть не упала: кило говяжьего фарша 419 рубле

вот вообще не смешно, каждая вторая тема про цены, давайте уже всё в одной писать. Ну уже по моему каждый магазин перемусослили

Songes Где ты покупаешь?

в Оромиле
Кошак навел на магаз. Сама тама скока жила-не знала

Аноним фарш в Атланте, кстати дешевый.

360 р. а есть стало невозможно, жирком отдает. Хотя я всегда там брала чисто говяжий и такого привкуса не было

Соломинка (Darja) отчего вдруг свинина стала дешевле говядины, всегда ж наоборот было.

ого))) всю жисть была свинина дешевле

Потолковый Лампонюх фарш потому что вкуснейший и так делают

где такое место???? хочу фарш вкусный

[cit]Потолковый Лампонюх в Оромиле[/cit
сколько стоит?

polivanka сколько стоит?

я не помню...хоть прибейте меня
но точно до 400р
может, за месяц ценник, канеш, подняли....
на неделе смотаюсь. отписаться могу есличо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы