Что вам проще сделать...

...Зашить порванный носок или сразу его выкинуть

Даже не помню, когда последний раз зашивала носки или колготки

кто-то еще зашивает носки?

в связи с кризисом начать зашивать, как раньше все делали

Zadilika кто-то еще зашивает носки?

Если обнаруживаю дырку после стирки, то очень ругаю мужа.. и зашиваю. Жалко стираный выкидывать.

а как же бережливость)))

Вопрос автор темы а как же бережливость)))

аха, и как раз как только наденете зашитый носок - где-то придется разуваться

аноним Жалко стираный выкидывать.

вы руками стираете чтоль?)))

За 36 лет не видела, что бы носки зашивали..вот дожила-то до откровения какого....

в студенчестве и детстве наштопалась. сейчас

Вопрос автор темы разу его выкинуть

Калина Малинова®

ты ДОБРЫХ носков не видела

Выкину
Носки покупаю оптом по 20-30 штук и по оптовой цене

Зашиваю. Купить новые мне не сложно. Просто я так воспитана и приучена.

Вопрос автор темы сразу его выкинуть

Что за бесхозяйственность

Вопрос автор темы в связи с кризисом начать зашивать

носки не так уж много стоят

Вопрос автор темы в связи с кризисом начать зашивать, как раньше все делали

Осподи,не ужели все так плохо .что люди носки штопать начали,в другой теме читала.что колготы шьют.Щас акций кругом полно,все можно купить за копейки,но ходить в штопаных колготках и носках,это же ужас.

Налия Даже не помню, когда последний раз зашивала носки или колготки

аноним Жалко стираный выкидывать.

нчго вы даете - он же не одиноко в стиралке стирался))
Я не дружу с иголкой - может и зашивала бы что то - но даже пуговицы мне трудно пришить

ээээ... выкидываем всегда все, что испорчено. порвалось - все, испорчено.
может еще колготки зашивать?

Так вот почему многие свекрови невесток не любят

аноним может еще колготки зашивать?

Дак зашивают.

Помню, как в 80е годы мама штопала носки на штопальном грибочке - и отцу, и нам. Но там время такое было - со снабжением в нашем городишке было туго и видимо носки были одним из многих видов дефицита.
Я даже иглу штопальную в руках держать не умею, да и не заштопаешь нынешние носки - они ж тонюсенькие, не х/б советское... Дырявые выбрасываем, покупаем новые...

мамаПружинки не ужели все так плохо .что люди

А неужели всё так плохо, что как здесь спросят про иголку, у всех истерика?
Что вы что вы, я ? Иголку? Нееее. Я до х.... зарабатываю и всё куплю.
Я зашиваю и колготки и носки, но далеко не все. А так, минимальную дырочку. Понятно если носок штопать не перештопать, я лучше выкину. Если на колготках где-нибудь на пальце или стопе маленькая стрелка, зашью спокойно. И буду носить с закрытой обувью. У меня вообще проблема, педикюр всегда имеется если чё, а вот дырки на пальцах в редкой обуви не появляются. Вот отчего это?
В ваших домах иголок даже нет с нитками наверно.

Свой может еще подумаю -зашить или нет...мужнин безжалостно выбрасываю

Фима Собак на штопальном грибочке - и отцу, и нам

мы обычными иглами на лампочке штопали )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы