///

Соль для пмм где купить? Таблетки нашла

Rinatka Clean&Fresh не могу нигде найти у нас в городе.

магазин "Плюс"

Мы пользуемся таблетками из Окея, так и называются таблетки для посудомоечных машин Окей. В упаковке 60 шт. стоят вроде 300 с чем-то, единственное я на машине ставлю доп. полоскание, после цикла мойки.

oper Соль для пмм где купить?

Там же где и таблетки. В любом магазине в хозяйственном отделе. Ищите полки со средствами для ПММ. Соль может быть и в пакете и в коробке.

oper Таблетки нашла

С таблетками соль не надо. Почитайте что на них написано.

lalassu Мы пользуемся таблетками из Окея

Мы тоже. Заметили, что половинка таблетки также хорошо отмывает, как и целая. Делим, получается экономнее и химии меньше.

Katherina Мы тоже. Заметили, что половинка таблетки также хорошо отмывает, как и целая. Делим, получается экономнее и химии меньше

Спасибо. Надо попробовать

А куда таблетки надо класть? В тот же отсек, куда и порошок, или просто в саму машинку кидать?
Только однажды пробовала таблетки, положила в отсек куда и порошок, дак таблетку полностью и не вымыло оттуда

lalassu из Окея, так и называются таблетки для посудомоечных машин Окей. В упаковке 60 шт. стоят вроде 300 с чем-то

Очень экономно! Нужно попробовать.
А я в "пятерочке" покупаю (сделаны для пятерки и карусели), меня устраивает. Половинкой хорошо отмывает.
Сейчас они 199 руб.

Clean&Fresh на с/з брала. По мне, из пятерки так же моют.

Девушки, вопрос по специальной соли. Машинка Бош, в инструкции велено обязательно использовать спецсоль, если жесткость воды более 21 чего-то там - ну то есть очень жесткая, в мягкую воду в Екб пусть водоканал верит. Так вот, загрузили мы эту соль почти полтора кило, пока контейнер не заполнился и не погас индикатор. Неделю мыли радостные, и вчера индикатор спецсоли снова загорелся. Сегодня туда смотрю - соль там лежит. Чо делать? Снова засыпать? Дофига так-то получается, раз в неделю по кило соли..

Фима Собак Машинка Бош

тоже.
Нет проблем с солью... Муж что-то засыпал 2 месяца назад и это было не полтора кило, а чуть больше, чем полпачки(Финиш, 1,5 кг пачка)...

хотя нет, посмотрела, индикатор соли горит, спросила у мужа - горит где-то пару недель, эти пару недель потому что таблетками моем и соль не сыплем(я не в курсе процесса).
то есть где-то на полтора месяца хватило

финиш беру, в этот раз взяла фейри всё-в-одном типа. Пока не очень нравятся - резкий запах чистящего средства у посуды после мойки, не привыкла к такому.

Моем таблетками финиш из стартового набора - запаха нет, разводов нет.

Rinatka Clean&Fresh

беру в магазине бытовой химии на цокольном этаже ТЦ Парус.
тоже подорожали, заразы
последний раз взяла на пробу таблетки в Монетке (их торговой марки), цена была приятная, отмывают хорошо, но больше их в монетке застать не могу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы