Какими таблетками для посудомойки пользуетесь Вы?

я в основном покупаю Болла в Ашане за 60 таблеток 380 руб примерно, покупала Финиш, ИМХО стит дорого моет как Болла и в ОК еще одно средство (точно название не помню) по цене как Болла +- 400 руб за 60 таблеток, но качество намного хуже, на днях купила Ферри и мне он больше всех понравился, но естественно и стоит дороже всех, т.е. то средство которое меня ранее устраивало получалось примерно 5 руб за таблетку, а Ферри 17 с чем то, но за то какой результат! Блин даже не знаю Фери в след раз покупать или Боллу и денег вроде жалко и результата хочется....

Пользуемся финиш. Пробовала Фейри, понравилось больше.

Меня Болла устраивает.
А чем Ферри то лучше, после Боллы посуда грязная оставалась что-ли?

Я пользуюсь отдельными средствами (соль-порошок-ополаскиватель), как рекомендуют мастера по их ремонту.
Сейчас подсела на Sun и Somat.

Покупаю в метро FIN стоит вроде 400 +-

Раньше покупали таблетки форсаж в ашане, потом их не стало,купили болла,мне не понравились,т,к вся посуда в разводах,(тарелки чёрного цвета) может конечно на светлом и не видно будет,сейчас покупаем финиш в порошке,ни кондиционер,ни соль не добавляю,все идеально!

И.Вольдемаровна А чем Ферри то лучше, после Боллы посуда грязная оставалась что-ли?

У меня Болла почему то не всегда все отмывает (сковороды, кастрюли, засохшее), а вот Фери пока что все отмывал... Порошки покупать не пробовала еще

Финиш и фейри в растворимой пленке. Сомат таблы ваще не понравились, лежат как запасные.

Вот и у меня болла не всегда все отмывала((((

Juliya27 купили болла,мне не понравились,т,к вся посуда в разводах,(тарелки чёрного цвета)

У меня посуда светлая, разводов не видно, но ощущение такое есть..., соль добавляю, кондиционер не понравилось добавлять

Пробовала боллу, ужас ужасный , вся посуда в белых разводах, неплохо отмывала только на длительном режиме, купила фейри и довольна, результат- блеск и на режиме в 30 мин. Больше не ведусь на цену низкую

Лазанья флейтисты

Это что такое? Как его в магазине распознать?

Таблетки не понравились , перешли снова соль средство ополаскиватель

Раньше всегда пользовалась отдельными средствами, сейчас на таблетки Clean&Fresh перешла.

Клин энд фреш оьычно пользовала, но вот уже 3 упаковку фэйри беру-мне нравится больше

Болла, устраивает

Ecover очень нравятся. Все блестит, запах еле заметный и без вредной химии.

Пользовалась болла, клин енд фреш, сомат, эковер, но финиш однозначно лучше. Так как от все остальные и моют хуже и посуда в разводах, теперь домою боллу - пришлось к ней купить ополаскиватель финиш, иначе все в пятнах и попробую ферри, если все здесь их хвалят.

Клин энд фреш покупала, но в Мегамарте перестали их продавать. Перешла на фейри, нормально вполне. Боллу тоже пробовала, но у меня в Ашан дороги нет, а больше ее нигде не продают.

Прынцесса Клин энд фреш

это такие?заказала и сижу сомневаюсь.нормальное качество?

Данилара

Я пробовала только кондиционер для белья и вот таблетки для посудомойки. И тем и тем осталась довольна. Но, заказанный из Штатаов кондиционер, был лучше, чем купленный в магазине почему-то...
А таблетки норм, все хорошо моют.

болла меня тоже подкупила ценой-но!открываю машинку после мойки и такой резкий запах химии-ужас!потом получается едим...не всегда промывает-бывает остается засохшая еда.
финиш ни че так понравились,вот только таблетка -ее малая часть не растворяется,болтается в машинке.
ск-ко стояит интересно фэйри,чет тож захотелось попробовать,но когда денег особо нету,посуду тож некогда мыть руками-болла самое то!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы