А вы стираете лифчики в машинке?

мама
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
при живой машинке жулькать руками? неа

  • 1000
мама
Москва

а что сейчас дешево?, для меня сейчас дороговато фелина-триумф

Ева*
Купили мы там ей, за 650 рублей

съездите на шефскую к ним, девченки говорят гораздо дешевле можно купить, а прошлые коллекции за копейки,
милавицу значительно дешевле можно купить и действительно грудь держит, а не абы что %)

мама
Екатеринбург

купила специальные шары для лифчиков в Мире книги (ходит такой каталог по почте) в них стираю, очень удобно

мама
Тюмень

Ева*
то Пальметта не дорого? ....
Купили мы там ей, за 650 рублей - жаба до сих пор рядом квакает....

:=-O: 650 за нормальный лифчик - это дорого???

Lapka Crocus speciosus
при живой машинке жулькать руками? неа

+1000

Капучино
даже колготки в машинке стираю, а лифчики и подавно...

и я тоже

мама
Екатеринбург

Chайkа
650 за нормальный лифчик - это дорого???

чего удивляетесь, у всех доходы разные

мама
Тюмень

Kirisha
чего удивляетесь, у всех доходы разные

Я тоже не миллионерша, но, когда у меня была зарплата 7 000 р. (несколько лет назад), я купила себе лифчик за 700 р. - и мне его на 5 лет хватило. А тех, которые за 200 р.на Таганском рынке - и где они сейчас? Скупой платит дважды.

мама
Екатеринбург

Chайkа
Скупой платит дважды.

может и так, но у человека значит есть более значимые "дыры" в бюджете чем лифчик
З.Ы. не поверите, оклад у меня 4.600, каждый месяц не могу себе лифчики покупать(хотя я брала в пальметте и без всякой распродажи за 650), а тут речь о дочери и о распродаже

Ева*
Это Пальметта не дорого? ....
Купили мы там ей, за 650 рублей - жаба до сих пор рядом квакает.... И это на распродаже!

ну, это так, лирическое отступление от темы, к дклу не относится :)

мама
Екатеринбург

это я
вы лифчики

обычно - вручную, ибо косточкам приходит пипец...равно как и всякому шитью-кружавчикам. ;)

мама
Москва

Kirisha
каждый месяц не могу себе лифчики покупать

куда вы их солите что ли? или вместо стирки в мусорку выбрасываете :=-O: у меня бюстики по году живут -от силы 2-3 в год покупаю, при том что у меня модели не из тряпочек на веревочках , а корсетные

мама
Тюмень

Kirisha
З.Ы. не поверите, оклад у меня 4.600, каждый месяц не могу себе лифчики покупать

%) А кто покупает-то? Я же и пишу - дорогого лифчика мне хватило на 5 лет! А не на 5 недель При том, что одновременно в обращении у меня их бывает от силы 3. И никакие косточки никуда не выпадывают. Из дешевых и при ручной стирке выпадывали косточки и лямки отстегивались. Нафиг надо такое щастье.

мама

Chайkа
дорогого лифчика мне хватило на 5 лет!

вот каааак?????
это же то, что постоянно стирается. носится, трется, потеет и т.п.
кожа и то столько не носится и теряет вид... а тут лифчик. не верю! ;)

маша
автор

я тоже лифчики по несколько лет ношу (в частности из пальметты) и в одно и тоже время у меня их три штуки (черный, белый и красивый) куда больше-то?

мама
Екатеринбург

да, да я тоже не по году ношу..выбрасываю, когда застирываются...а так чтоб порвался такого еще не было ниразу...вот даже жалко расставаться, ведь вроде же целый

мама
Тюмень

это я
и в одно и тоже время у меня их три штуки (черный, белый и красивый) куда больше-то?

аналогично :)

Lapka Crocus speciosus
вот каааак?????
это же то, что постоянно стирается. носится, трется, потеет и т.п.
кожа и то столько не носится и теряет вид... а тут лифчик. не верю!

ну, так... стирается часто, конечно, не занашиваю. но стирка же бережная. :) сейчас вот крючочек оторвался, пришивать неохота - купила пока новый (не пальметта, не знаю, какой, в Успенском за 900 р. Нравится. но тот тоже цел, если что, только крючок пришить. Я вообще вещи долго ношу, годами. Выбрасываю только потому,что вещь из моды конкретно вышла, или я в нее уже не влажу

мама
Екатеринбург

Chайkа
А кто покупает-то?

у нас на работе девочки "агента" по лифчикам из пальметты раз в 2 месяца точно приглашают, ну и я соблазнилась, потому что женщина приносит много моделей и разных, я с удовольствием примерила и выбрала свою форму, в магазине мне это не удается сделать, так что готова иногда переплачивать за удобство

просто посетитель
Екатеринбург

Стираю да, руками лень, жалко руки то. Ничего не портится, ни лифчеге ни машина. Стираю в чехле ога :)

просто посетитель
Екатеринбург

Lapka Crocus speciosus
а тут лифчик. не верю!

у меня например лифон мейдэнформовский живет четыре года с лишним)) И как новый выглядит :) Стираю часто, если что

мама

Mitte
мейдэнформовский

какой?

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.maidenform.ru/

Lapka Crocus speciosus
какой?

:)

Екатеринбург

это я
вы лифчики в машинке стиральной стираете

стираю конечно!!! а потом новые муж покупает :P :meet:

мама

спасибо)
я поняла сначала что made in непонятночо))))

просто посетитель
Екатеринбург

Ну я привела его в пример, как самого пожилого из моих лифонов :)

мама
Екатеринбург

Натал-ka
Стираю. Портятся. Вручную стирать лень. Покупаю новые

Угу. Тоже.

мама
Екатеринбург

стираю в машинке, испортятся -выбрасываю .Но я нижнее белье покупаю у родителей в Казахстане :) там цены бросовые , лифчики на наши деньги стоят порядка 50руб, трусики по 20-30. Оптом закупаю и юзаю до след поездки :)

Тема закрыта
Причина:
";