Ультразвуковая чистка Зубов и странные пузырики после…

Аноним 858

Аноним 230: Деньги заплатишь потом по врачам бегать придется как-будто времени дофига у работающих граждан.

У любой медицинской манипуляции могут быть осложнения.

Аноним 230

Аноним 858: Щеткой и пастой специальной им делают.

Поняла . Значит другая методика.

Анонимка
автор

Аноним 858,

Я и сомневалась,говорю я кормлю наверное не стоит сейчас,но врач сказала,потом поздно будет,вон нижние зубы в камне шатаются

Аноним 858

Анонимка: и сомневалась,говорю я кормлю наверное не стоит сейчас,но врач сказала,потом поздно будет,вон нижние зубы в камне шатаются

Не переживайте, все хорошо будет. В моей практике 2 эмфиземы были, одна очень сильная, все хорошо закончилось

Анонимка
автор

Аноним 858,

Подскажите пожалуйста,антибиотики нужно подключать?

Аноним 858

Анонимка,

Как себя чувствуете? Антибиотик после осмотра врача, пока не надо.

Анонимка
автор

Аноним 858,

После нурофена лучше стало,выпила взрослый таблетку,пузыри эти есть,но уши разложило,надеюсь завтра лучше будет.

Аноним 858

Анонимка,

Замечательно, пока не пейте антибиотик. Антигистаминовый препарат можно выпить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 858: У автора скорее всего

Особенности зубо-десневого прикрепления.Которое при значительном количестве зубного камня и подвижности Зубов вообще может быть разрушено.

Анонимка
автор

Paradoxe(fr),

Хруст немного еще есть,но смущает,что при жевании в ушах ощущаю жидкость,которая внутри,это очень плохо? Не могу дойти до врача пока,погода плохая и ребенка тащить не хочу,оставить не с кем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";