Завтра ставлю имплант. Так боюсь, что готова не пойти. СХОДИЛА

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 694,

Не переживайте .Костная ткань с давно удаленны зубом значительно менее чувствительна.Самое неприятное -это анестезия.Для снятия тревожности можно принять тенотен по схеме до приема.Всё будет хорошо🙏

мама
Екатеринбург

Аноним 694: Это очень больно? Долго?

Вообще не больно. Каналы пролечивать гораздо больнее. Иногда зуб больнее удалять, если сложный.

Аноним 694: Неделя выпадет из жизни? Всё будет болеть?

Нет. Но все таблетки которые пропишут, обязательно принимайте.

Аноним 255: Расскажите про эту процедуру, было больно, долго заживало?

Так же ничего не чувствуешь, т.к. обезбол. Повторюсь, что таблетки прописанные обязательно пропить.

мама
Екатеринбург

ushi,

Подскажите, где ставили?

Аноним 269

красная роза: И почему то пища забивается между зубами сильно, с родными такого не было

Мне сразу после установки импланта рекомендовали ирригатор приобрести, видимо, по этой причине. Я не купила, сейчас собираюсь снова ставить, видимо, придется покупать.

Как я боялась, словами не передать!
НО! На установке импланта, а мне их устанавливали сразу 3 за один прием! лежала как на пляже))
Абсолютно ни намека на отек, ни на боль после установки. Все прошло идеально.
Идите и ничего не бойтесь!

мама
Екатеринбург

Я тоже никакой боли особой не чувствовала, ну неприятно скорее, и потом швы когда тоже неприятно, но для меня стоматолог это вообще наверное самый ужасный врач, в детстве без обезболивания зубы лечили, поэтому сейчас все что с этим связано вызывает дикий ужас. Имплант лет 6 собиралась ставить, а когда поставила долго себя ругала, что столько лет с дыркой ходила

Екатеринбург

Аноним 269: ирригатор приобрести,

У нас был, очень долго, муж пользовался
Потом сломался, новый не купили еще
Я вот че то подзабыла про него

Мне вот интересно, у всех пища забивается или мне что-то не так сделали. Муж говорит у всех

мама
Екатеринбург

Автор, давайте бояться вместе я тоже иду ставить, правда, в конце августа. Боюсь, но я всегда стоматологов боюсь, травма со времен советского прошлого))))
У меня пока только коронка стоит, ну как бы нормально было, не больно. Надеюсь, имплант так же встанет, ттт

мама
Екатеринбург

Спокойно. Я истерик ещё тот. Тоже волновалась. Но. Вообще по факту зря. Не больно, не страшно никаких ухудшений здоровья нет. Тоже с костной тканью фигня полная. Несколько дней после установки поболело и все. Прижился даже не с первого раза. Второй раз я уже вообще не боялась
Теперь я даже не вспомню где мой имплант то стоит. Как родной зуб, я их не отличаю

Аноним 269

красная роза: у всех пища забивается

не знаю, у меня один пока особо не замечала

Кряча: я пользуюсь

какой у вас? тоже закажу.

Екатеринбург

Кряча: пирожок с полки взяла, да

Ешь на здоровье, Олечка
Я тоже пирожки люблю )))

Аноним 70

Девочки мальчики проф гигиену надо делать перед установкой импланта? Сколько стоит имплант? У меня год нет зуба все не могу собраться

Екатеринбург

Аноним 694: штрау..

Штрауман.
У папы стоят два.
Перенес все легко.
Анестезия отошла- ничего не болело.

мама
Екатеринбург

Костную ткань закладывать в разы больнее, чем имплант. Не бойтесь!

Другая

Аноним 701: Это со звуком происходит?

Ключом заворачивают специальным, конечно слышно, но ничего не скрипит😁
К тому же это операция почти что, мне специальную салфетку типа пелёнки на лицо накладывали, плюс очки нм глаза

petifeya: Костную ткань закладывать в разы больнее,

Мне было не больно, вообще ничего не чувствовала, все же под обезболом🙂

мама
Екатеринбург

катринн,

На Бардина 38а, у Клевакина.

Аноним 374

Аноним 694,
Вот вы нашли о чём переживать. У меня супруг носит брекеты, был прикус не правильный для этого он летал в Москву, где ему ломали обе челюсти, больничного ему никто не дал, и ходил на работу нечего не умер. При чём у него руководящая должность, где переговоры за переговорами. А тут один инплант поставить и трагедия века.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 701: А тут не свой зуб. Страшно даже начинать будет это всё

Ага, я ещё шутить пыталась, 100 вопросов задала врачу, ну и грю потом верхняя часть испортится или я по моде, какую то цветную закажу, можно же раскрутить и новую выкрутить? Т е как терминатор становишься, один зуб испортился, другой прикручиваем

Ничего, живу уже 2 года в двумя имплантами, на разных сторонах
Неприятно, мне лично, было от осознания, что вмешательство в мой организм, инородное тело, и когда вворачивают в кость его. Ну и всё.

хочу стать папой!
Екатеринбург

вы чего)))
Ставить имплант - это ж праздник! Совершенно не больно и потом у вас на пустом месте - зуб!

Аноним 653

tiun1982: Быстро, не больно. Ставила в декабре. Больше боялась. Я садилась в кресло в полуобморочном состоянии у меня было удаление корня и сразу имплант. Кроме открытого рта никаких неудобств. На след день можно сказать никаких намеков не осталось, но я соблюдала рекомендации от и до

где делали и сколько вышло ? мне также надо...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 70: Девочки мальчики проф гигиену надо делать перед установкой импланта? Сколько стоит имплант? У меня год нет зуба все не могу собраться

в адекватной клинике вам обязательно сделают чистку
и как минимум соседние посмотрят, чтобы они были ок

Не тяните с имплантацией. Зачем вам дожидаться, когда кость нужно будет наращивать

хочу стать папой!
Екатеринбург

И как в любой теме про стоматологию, я снова брошу камень в сторону Немецкой и Европейской стоматологий. Никакой ответственности за косяки

Обожаю Богдашкина, пусть у него всегда все будет хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";