Больничный

Аня

Mariwell,

Ну естественно.

Аноним 798

Аноним 756: Просто отправить кого-то в регистратуру вместо себя закрыть?

Только лично, в регистратуре никто не закроет. Может в начале смены подойти к терапевту? Чтобы закрыл или продлил
К частному поздно идти, больничный уже открыт

мама
Екатеринбург

Аноним 756: Прием пятницу вечер 19 часов. Что делать?

сходите раньше, если это обычная поликлиника, там терпевт по времени не принимает, живая очередь, кто первый у двери того и тапки

Аноним 756: Так я завтра хочу уехать до понедельника

во вторник? уехать хотите
Тогда хоть подружка пусть идет, на приеме о закрытии документы не смотрят, а в лицо всяко не помнят :)

Аноним 756: Или что будет если прием пропустить и в 8 утра в пн подойти?

Нарушение больничного режима, могут и не оплатить

Аноним 798

Аноним 756: поликлинике в регистратуре, печать ставят в окне и все.

Куда печать ставят? Больничные электронные же. Раньше из-за ковида закрывали по телефону. Сейчас только личная явка.

Аноним 798

Аноним 756: Или что будет если прием пропустить и в 8 утра в пн подойти

Больничный закроют. В понедельник на работу сможете выйти? Тогда вроде не должно быть проблем.

Это я

Если вы не придёте на прием, то вам него не закроют. Явитесь утром в понед, закроют с нарушением режима. Ну если вам без разницы на оплату, то тогда это ваш вариант. При нарушении режима не все дни оплачивают.

Аноним 756: Можно подробнее, чем мне это грозит? Я просто не понимаю

Если больничный был с нарушением режима, то работодателю будет ясно-понятно для чего вам был нужен больничный, какое будет дальше к вам отношение, будет известно только вам

Это я

Аноним 756: Можно подробнее, чем мне это грозит

Со стороны больницы ничем, только закроют с отметкой о нарушении. Если работодателю без разницы на это- то кроме оплаты в меньшем размере никаких санкций.

Аноним 798

Аноним 756: Так в пятницу то я не смогу явиться

Да, с нарушением будут эти дни, но больничный закроют. У меня была такая ситуация: заболела перед отпуском, взяла больничный. Явилась на прием через 3 дня, но меня не выписали, как я не просила и умоляла. А мне улетать на следующий день. Явку я пропустила. Она у меня была в первый день отпуска. Закрыла как прилетела через 2 недели. И вот этот один день мне не оплатили.
Сходите завтра утром, чтобы дней с нарушением было меньше. Может вам дату явки перенесут на понедельник или вообще закроют?

Это я

А к чему эти сложности с больничным? Нельзя просто отпуск без содержания попросить?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы странная, конечно. Что значит - зачем в пт вечером прием. У врачей регламент. К ним как бы лечиться ходят, а не отпуск оформлять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";