Больничный

Аноним 647

Ниразу ещё в поликлинике не отказывали.
Говорю что температура, кашель, что сбила температуру терафлю, но сильная слабость.
Все. 5 дней дают

Аноним 73

Аноним 116: уголовная ответственность, можете ознакомится сл сроками ради интереса

Божечки, дак это я каждый день на работе закон преступаю?

Аноним 557

Аноним 756,

Разругалась с администрацией, проревелась, с трясущимися руками пришла к платному терапевту.
Все рассказала, говорю, умоляю, дайте 3 дня больничного, успокоиться.
Дала 5, выписала атаракс. Закрыла бесплатно на участке.
Автор, сходите к платном терапевту.

Давно был приступ панкреатита - впервые.
Ночью понос и рвота одновременно, не знаешь, какую дырку к унитазу приставлять
Утром пришла на участок - даже ничего не спрашивали, сразу больничный на неделю и кучу таблеток.

Аноним 116

Аноним 245, даже если я не- правильно поняла, а поняла я правильно, то реклама своих услуг тоже запрещена

Аноним 756
автор

Аня,

Дети есть

Аноним 21

Аноним 36: В частной везде дадут

в Парацельсе не дали

Аноним 245

Аноним 21: в Парацельсе не дали

Кто? Терапевт?
Вы без симптомов просили или симпомы выдумывали?

Аня

Аноним 756,

Ну так вы че как не мать. Приходите и говорите, что у дитя темп, кашель и тп. И больничный на 2 недели готов.

Аноним 116

Аноним 73, ну, если вы закон нарушаете, то гордиться нечем, хотя и этим люди гордятся, кто чем

Аноним 21

Аноним 245: Кто? Терапевт?

И терапевт отказала, и уролог на следующий день. Был цистит, назначили антибиотики на неделю.
До этого к ним год назад обращалась с насморком, головной болью из-за заложенности носа, тоже терапевт не дал, только таблетки выписали.
Болею примерно раз в год, в этом году давали БЛ на 5 дней с гайморитом, я сама отказалась, были праздники, мне только рецепт нужно было получить.

Аноним 281

Аноним 756: т кто поможет контактом кто знает где справку взять на неделю хотя бы

Иду в больницу, говорю что боли в спине или головные. Вот и справка на 2 недели

бабушка
Екатеринбург

Недавно болела, один денть была температура 38,5 в воскресенье. В понедельник уже не было, но была слабость, пришла в кабинет доврачебной помощи, сказала, как есть. Никто даже пальцем не притронулся, ни горло не смотрели, ни слушали...вообще НИЧЕГ0, дали больничный по пятницу, в пятницу пришла, просто молча выписали и все. Ни одного вопроса Еле-еле упросила давление измерить. Автор, просто идите на фильтр

Аноним 21

urtica: ни горло не смотрели, ни слушали...вообще НИЧЕГ0, дали больничный по пятницу,

Блин, зря я в Парацельс хожу, там по ДМС и поэтому без очереди. Коллеге с прострелами в спине тоже не дали, на жалобы, что не может сидеть от боли, посоветовали работать стоя

Аноним 555

Black raven,

А в условии не указано, что прямо сейчас надо

Аноним 526

Аноним 245: Меня вот удивляют всегда такие "возмущаторы". Как будто за ваш счет люди на липовые больняки уходят, ну в самом деле.
А контакты такие всегда полезны

Коллегам таких "болезных" это расскажите , за чей счёт они отдыхают, платит то ФСС, а работает за них кто

Аноним 109

Вмегда приходила, говорила 3 дня температура была, кашель, у меня еще перегородка кривач, насморк от контраста температур и быстрой хотьбы, пока иду как раз закладывает, всегда давали и бывало больше чем на неделю. А пошла с реальной хронической головной болью, еле выписалась, месяц держали на больничном.

Без ника

К неврологу хоть к платрому, хоть к бесплатному с адскими головными болями, головокружение и в шее боль. Дадут больничный.

Аноним 484

Идти к участковому, имитировать любую болезнь. Кашлять, чихать, за голову хвататься. Цистит тоже вариант.

Аноним 484

Обострение шейного или грудного хондроза проще всего имитировать.

Аноним 451

У моей бабушки аллергия пищевая была. На орехи. Она их ела, и у неё сразу горло/сопли/слёзы. И вот она так больничный брала.
Автор, желаю вам здоровья!
И пусть решатся все ваши проблемы наилучшим образом!

Аноним 857

Аноним 756,

Способ дикий, но гарантия 100%
Перед приёмом у кабинета вдыхаете носом немного соли, чихание, слёзы, сопли минут на 10 обеспечены
Соль обычная поваренная если что

мама
Екатеринбург

Аня: Ну так вы че как не мать. Приходите и говорите, что у дитя темп, кашель и тп. И больничный на 2 недели готов.

Без предъявления ребенка вам никто больничный не откроет

мама
Екатеринбург

В обычной поликлинике терапевт с давление недавно хотела больничный выдать и удивилась что мне не надо. Идите к врачу, шея болит/ кружится/давление/ с ног падаю и тд. Все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";