И снова про маммомолога, мастопатия возможно

Аноним 671

Norka2: учше по 2-3 месяца пить.

Сколько курсов за год пьёте?

Екатеринбург

мне промисан помогает курсом 3 месяца и массаж, заметила, что остеохондроз усиливает боль в груди, с массажем меньше болит

мама
Екатеринбург

Аноним 671,

2 курса где то.

мама
Екатеринбург

Капризуля-я,

Согласна,от остеохондроза тоже может грудь болеть.Вот тоже надо Промисан купить,там ещё плюс ,что витамины идут дополнительно.

Аноним 567

Советую Казакову М.А. Принимает на Валика, и в Шансе.
Сначала я о ней услышала от соседки, у которой дочери в 40 лет она онкологию нашла, при этом та просто готовилась на эко, жалоб не было. И во время нашли.
Потом от подруги - ей помогла фиброаденому прооперировать и полечила хорошо. Сама к ней пошла, так как на МРТ!!! не понятно было. Она руками пощупала, и сказала что это точно не фиброаденома, а киста, но очень плотная.
Я еще проверилась на УЗИ, МРТ, и ее диагноз подтвердился. Назначала Циклодинон - очень мне подошел.

Аноним 671

Капризуля-я: остеохондроз усиливает боль в груди

Кстати, у меня периодически болит рука до локтя и в молочную железу отдает. Грудь трогаю - мягкая, не болезненная. Тоже вот думаю, что скорее всего так остеохондроз может отдавать?
На маммографию сходила - всё в норме. Прием жду сейчас ко врачу.

Аноним 671

Norka2: 2 курса где то.

Спасибо!

Екатеринбург

Аноним 671: периодически болит рука до локтя и в молочную железу отдает.

ну у меня так же в левой руке и в грудь отдает, массажистка начинает мять - как нажмет куда-то под лопатку, я только ой могу вскрикнуть и в грудь прострел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";