Папилломы, бородавки с шеи. Каким способом лучше удалить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 954,
Терпимо. Протирать спиртом до и после

мама
Екатеринбург

Неделю назад этим средством 4 шт. удалила
Суперчистотело средство от папиллом и бородавок ЛЕККЕР
https://wildberries.ru/catalog/33082875/detail.aspx

Аноним 954
автор

*Anita*: Суперчистотело средство от папиллом и бородавок ЛЕККЕР

Как длительно и часто наносить? Как происходит все? Долго? Больно? Что на их месте остаётся?

Москва

Аноним 949: И ещё у меня большая, не красивая над верхней губой,

У меня была небольшая, типа родинки над верхней губой, бугорок небольшой. Удалила в поликлинике, есть ямка небольшая, но лучше, чем с бугорком. Удалите, не бойтесь, будет красиво 100%

Аноним 53: Просто всё посрезала сама мужу, у него крупные были.
Свои мелкие редкие отщипывала. Даже на веке. Следов не осталось.

Ничего себе вы жестокая .
Я вспомнила . Распорол муж ногу, сильно распорол. Звоню знакомой ( она медсестра), говорю скажи ему, что надо ехать в травму зашивать. ( сопротивлялся)
Она мне: а чё ты сама не можешь зашить ? Я говорит сама своим шью

Аноним 53

Килька в томате: говорит сама своим шью

Шить не было необходимости, а швы снимаю и уколы ставлю.

мама
Екатеринбург

Так вы прежде чем себя по морде лица хлопать изучите вопрос. В тех же салонах так же коагулятором папилломы удаляют. Смысл платить лишние деньги?

Рео19

меня так заинтересовал аппарат! Я собиралась пару лет назад удалять много родинок, готовила 10+ тыс рублей, дело было так, дерматологу по ДМС, куда я за справкой в басс пришла, не понравилась одна моя родинка, говорит иди показывай ее онкологу. я так перепугалась, я у этого (она порекомендовала бывшего коллегу) врача уже вечером была, хотя у него месячное ожидание записи, врача не помнб уже, клиника ангио лайн на ЮЗ, он сказал родинка норм, онко у нее нет, но удалять надо, ее исслекать надо, все остальные мои родинки просто удалять, приходите, говорит осенью, я вам с обезболом все удалюю. Но у меня потом другие проблемы по здоровью актуализировались, так я не удалила ничего. А тут прибор оказывается есть!
А детям можно им удалять родинки?

мама
Екатеринбург

Аноним 954: Как длительно и часто наносить? Как происходит все? Долго? Больно? Что на их месте остаётся?

Прижгла хорошо 1 раз саму головку и ножку, через часа 4-5 стало чернеть, через 2 дня отпали. Одна была большая, прижигала 2 раз в течение дня. Минут 10 жгет это место, потом проходит.

мама
Екатеринбург

Аноним 53: Просто всё посрезала сама мужу, у него крупные были.

Мне аж дурно стало. Вы изверг

Аноним 616

А кератомы нельзя электрокоагулятором?

Аноним 53

N Lр: Мне аж дурно стало. Вы изверг

Не жаловался. Новые не выросли. Я не слабонервная.
Как-то мужу зуб в стоматологии удалили профессионалы. Оставили осколок в ране, не заживало несколько дней. Пришлось мне доставать тонкими плоскогубцами. Сразу зажило.

мама
Екатеринбург

Аноним 592: Жидкой плазмой

Плюсуюсь! Советовала лично знакомая дерматолог. Безопасно, быстро, без рубцов и навсегда)

Аноним 386

AshatanSity,

Подскажите как удаляете ?) в основание папиломы надо иголкой или куда ? Как долго ? По инструкции не совсем поняла как удалять . Купила и лежит ((((

Аноним 733

AshatanSity,

Так там , прежде чем удалить , дерматоскопом смотрят. Вчера ходила. Цена вопроса 1000р. Я хоть и имею мед.образование, но и в голову бы не пришло самой удалять.

мама
Екатеринбург

Аноним 386: Подскажите как удаляете ?)

Да просто выжигаю её, начиная сверху и пока она совсем не исчезнет.

мама
Екатеринбург

Аноним 733: Так там , прежде чем удалить , дерматоскопом смотрят

Чтобы отличить обычную папиллому от родинки медицинского образования не нужно.

Аноним 733

AshatanSity, Не нужно, согласна. Но так спокойнее. Вы активно советуете, кто то буквально воспримет и начнёт себе удалять все что не нравится

мама
Екатеринбург

Аноним 733: Вы активно советуете

Так я и говорю только о папилломах. Это просто некрасивые отростки на коже. Родинки я бы не стала самостоятельно удалять, без консультации дерматолога.

мама
Екатеринбург

У меня тоже есть родинки, которые хочу удалить и папилломы были. Пришла я к дерматологу с этой проблемой. Папилломы она мне тут же отрезала обычными медицинскими ножницами и наклеила лейкопластыри. Объяснила, что это ничего страшного и т.д. А вот удаление родинок это как микрооперация. Скальпелем, потом исследование, 3 месяца без солнца ну и т.д. Хотя до этой встречи я тоже думала, что папилломы - это серьезно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";