Очень сильно нервничаю перед поездкой

Аноним545

Мне в таких случаях заснуть и выспаться помогает донормил, 0.5 таблетки хватает.

Аноним 38

Обязательно для этого ехать далеко ? Может куда то поближе к водоему ? Полно сейчас турбаз где можно палатки поставить. А про костры не в курсе , можно уже разводить нет? Был же режим противопожарный.
Без мужчины, да с ребёнком я бы не решилась на такое приключение. Это экстрим какой- то

FoxyMama: Если б мне все это надо было делать, я б тоже нервничала

Я бы даже нервничать не стала. Не поехала бы

Аноним 286
автор

Аноним 38: Обязательно для этого ехать далеко ?

Место проверенное, подходит по всем параметрам. Много где уже были и остановились на этом, больше экспериментировать не хочется

Аноним 286
автор

Аноним 38: А про костры не в курсе , можно уже разводить нет? Был же режим противопожарный.

Каждый год там разводим, ни разу проблем не было. Может у них договоренность какая-то, не знаю. Палатка наша обычно почти у самой воды стоит, на границе леса и озера.
Они сами же дрова продают, так что видимо не возникает проблем

Аноним 399

Ой, нет, я бы искала альтернативу. Базы отдыха, или сплав организованный с ночевкой - там тоже костер жгут.
А вот муж у меня «тряпка», если дитятко хочет, то хоть на край света
Я не такая.

Аноним 286
автор

Аноним 399: Ой, нет, я бы искала альтернативу. Базы отдыха, или сплав организованный с ночевкой - там тоже костер жгут.
А вот муж у меня «тряпка», если дитятко хочет, то хоть на край света
Я не такая.

Альтернативу точно искать не буду, место любимое, знакомое. Если в новое место, то точно не поехала бы

Аноним 286
автор

Вообще тема не о том, чтобы ехать в другое место или не ехать вообще, все уже решено. А как успокоить нервы

Аноним 399

Аноним 286: Альтернативу точно искать не буду, место любимое, знакомое. Если в новое место, то точно не поехала бы

Так это я не такая, а вы такая, восхищаюсь такой смелости, не осуждаю.

Екатеринбург

А сколько ехать? И мандраж как понимаю не от дороги, а от того как вы там с бытовыми проблемами справляться будете?

Аноним 286
автор

Море зовет: мандраж как понимаю не от дороги, а от того как вы там с бытовыми проблемами справляться будете?

Ехать на самом деле не так уж и далеко, 4 часа в среднем, зависит от скорости. Дорогу я люблю, ездила бы и дальше, но спина быстро устает.
Просто привыкла, что всегда не одна, что всегда есть на кого положиться, вот и нервничаю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";