Боли в животе справа

Аноним 645

Olbrod: Исключили аппендицит?

Исключили 5лет назад, в смысле вырезали

мама
Екатеринбург

У меня после удаления желчного там боли бывают.

Аноним 945

Автор, как у вас дела? тоже маюсь третий месяц с такими болями и тоже хожу по кругу с анализами :(

мама
Екатеринбург

Синдром ущемления переднего кожного нерва (ACNES)?

да уж...: компрессиионный стеноз чревного ствола

+++
Операции если были на бр полости, исключить спаечный процесс.

Аноним 165
автор

Аноним 945, неделю назад лежала в больнице, увезли с аппендицитом, но исключили (опять поднялась температура и усилились боли) . Кровь воспалительная была, капали. Нашли компрессиию чревного ствола на 40%, бляшку в верхней брыжеечной артерии 30%, сказали боли с этим не связаны. Сейчас принимаю альфанормикс, эглонил и дюспаталин, мне получше, не знаю насколько времени.

Аноним 165
автор

Neiron, на компрессию чревного ствола не похоже, я вес набираю и боли не после еды, а вообще под утро, к вечеру проходят.

Аноним 97

Аноним 165, Автор, как дела? Проблема похожая ,третий месяц, только боль слева под ребрами. Прошли 8 докторов, МРТ, ФГДС, Кт, 2 гастроэнтеролога, 2 невролога. Боль постоянная , за верхним ребром слева. Гастроэнтеролог и невролог написали рекомендацию посетить психотерапевта. Тиралиджен по 1/2 на ночь.

Аноним 165
автор

Аноним 97, у меня все прошло на фоне приёма альфа-нормикса, принимаю 10 дней, осталось ещё 4 дня, боюсь как закончю боли опять появятся. Была у профессора Чекмазова в Москве, он мне хронический аппендицит поставил, сказал удалять, другие хирурги посмеялись, сказали такого диагноза нет.

Скроюсь

Аноним 165: увезли с аппендицитом, но исключили (опять поднялась температура и усилились боли) . Кровь воспалительная была, капали.

Аноним 165: он мне хронический аппендицит поставил

Вы столько обследований провели на несколько лет… Скажите, а диагностическую лапароскопию делали? Просто мне еще 25 лет назад, когда увезли на скорой с болями в животе и ростом лейкоцитов, сначала сделали лапару, все подтвердили глазами хирурга, и потом уже сразу сделали полостную операцию по удалению аппендицита.

Аноним 165
автор

Скроюсь, нет, мне не стали делать, хотя была прям классическая клиника и анализы плохие, на кт сказали нет аппендицита, хотя я читала что часто не видят, только лапароскопия исключает на 100%.

Скроюсь

Аноним 165: только лапароскопия исключает на 100%.

Ну так да. Все органы посмотрели, кисту яичника увидели еще (но удалять сразу не стали видимо на фоне аппендицита). Лапару даже без наркоза, под седацией и обезболиванием делали, я в сознании была))). Эх, хорошие специалисты и протоколы были в больнице Скорой помощи около Дворца спорта

Аноним 165
автор

Скроюсь, я бы очень хотела чтобы сейчас сделали диагностическую, но нужно искать кто согласиться.

Аноним 506

Скроюсь,

Лапару в седации? Это как? Там эндотрахеальный наркоз в 100% случаев.

Скроюсь

Аноним 506,

Я не врач. была маска с подачей газа какого-то состава, от которого мне стало практически весело) живот весь намазали йодным составом, я говорю - это как же у меня только живот загорелый будет, а как же остальное тело? Врачи ржут). Поставили обезболивающие укольчики в районе проколов живота, потом прокололи и накачали газом живот - ну и лапару видео трубкой осмотрели все внутри. Врач сказал - аппендицит, удаляем, предложил косметический шов платно , я согласилась. Ну и все, вкололи полноценный внутривенный наркоз и выполнили уже полостную операцию.
Это был 1999г и повторюсь, лапара диагностическая, во время нее ничего не удаляли, а просто смотрели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";