Норколут кому назначали ,хотелось бы отзывы.

просто посетитель
Екатеринбург

Я от него толстею

Аноним 511

АННОНИМ,
Можно 2 сразу, в любое время дня. Но каждый день в одно время, а не сегодня в 8 утра, завтра в 8 вечера, из-за этого может кровить начать.

АННОНИМ
автор

Puzo_bok,

ок...все выяснила что надо.

мама
Екатеринбург

Мне назначали , когда был полип . Пропила два цикла , помогло . Побочек не заметила

Все ровно

АННОНИМ,

Мне сказала по времени четко 8 утра/8 вечера. Промежуток должен быть одинаковым между приемами.
Я сдвинула на 10. А то находу пить придется в будни.
На час бывает смещается по обстоятельствам. Не более. Напоминалку настроила.

АННОНИМ
автор

Девочки возник вопрос.
Пью норколут 2 цикл,вроде ттт номально идет,женские дни прошли без сгустков,второй цикл ожидаю.Сегодня ходила к гин-эндокр.Много вопросов ей задала,вроде как бы и успокоилась и опять же душа не на месте.
А волнует вот что,у меня кисты в теле поджелуд железы 3 шт,в голове киста большая.Врачи все кисты наблюдают,в 18 году удалена цистоденома грубососочковая (резекция яичника).На фоне данных проблем задала вопросы,ну вроде успокоила,но фраза врача ,что грудь будем проверять меня напрягла,узи и мамографию я делаю регулярно.Но надумала я себе разного,раз она так сказала ,то значит норколут может вызвать и рак груди,читала тут что были случаи от гормонов.Вообщем потеряла я покой теперь.Чего делать то,не пить тоже вроде как пояснила не вариант и пить теперь страшно.

мама
Екатеринбург

АННОНИМ: Чего делать то,не пить тоже вроде как пояснила не вариант и пить теперь страшно

Знаете, дисбаланс гормонов тоже может вызвать нехорошее, тем более когда эстрогены высокие а прогестерон низкий. У меня на фоне такой ситуации возник аденомиоз, если препараты прогестерона не подключать, то он будет прогрессировать, и закончится как раз тем, чего мы боимся.
Грудь всем надо проверять после 40 лет.
Короче, я тоже задавалась этим вопросом, и сделала вывод что пить - риски, не пить тоже риски и вообще с возрастом во всех женских частях одни сплошные риски. Пью его уже 2.5 года. Хорошо что побочек нет. Ну, кроме того что я жирная

АННОНИМ
автор

Puzo_bok: и сделала вывод что пить - риски, не пить тоже риски и

вот доктор мне типа того же объяснила.Но сказала ,что если что то не так с него буду чувствовать ,то на жанин заменит.

Puzo_bok: Пью его уже 2.5 года. Хорошо что побочек нет. Ну, кроме того что я жирная

это побочка у вас от него?
А сколько лишнего набрали или сколько вес при каком росте?

Аноним 369

АННОНИМ: волнует

Из побочки заметила, что после приема начинается узелок (геморрой). На время М.Он исчезает. Потом начинаю пить. Через несколько дней снова появляется...
Но я только допила. На след неделе пойду смотреть результат на УЗИ.

АННОНИМ
автор

Аноним 369: На след неделе пойду смотреть результат на УЗИ.

если не сложно ,напишите любое мнение которое вам выскажут врачи.
У меня пока на пол года назначение,но если что буду чувствовать не так с него,то отмена и смена на другое (как вариант жанин сказали)

просто цифры

АННОНИМ: Назначили в дозировке по 2 т -10 дней

пила также, потому что мес не начинались (предклимакс), а должны были согласно узи.
вес набрала (3 кг), тошнило, поэтому заедала))), но 10 дней я вытерпела, мигрени не случилось (обычно я так на гормоны реагирую). свою функцию выполнил, киста 3,5 см ушла

мама
Екатеринбург

АННОНИМ: это побочка у вас от него?

Сложно сказать от него ли побочка, но на сладкое меня здорово тянет именно на нём, раньше я сладкое ела раз в месяц, перед критическими днями. Сейчас ем круглогодично. Набрала именно на нём немного, килограмма три. Ещё недавно начала принимать антидепрессанты и меня за два месяца растащило на пять кг. В итоге рост 170 вес 74

мама
Екатеринбург

АННОНИМ: то на жанин заменит.

Мне кок не подошли, я пила два года силуэт, на нём была овуляция и вечное кровотечение

Аноним 369

АННОНИМ: если не сложно ,напишите любое мнение которое вам выскажут врачи

Мне помог отлично ! Полип не нашли ! Эндометрий не идеален, но мне и не рожать.
Главное, что все умеренно хорошо, каких то образований нет. Обошлась без гистеры.

Аноним 69

подскажите его можно совмещать с алко? Идём сегодня на свадьбу, хотелось бы пригубить...

Аноним 895

Аноним 69: подскажите его можно совмещать с алко? Идём сегодня на свадьбу, хотелось бы пригубить...

можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";