Холтер. Нагрузочная проба. Обнаружен полиморфизм G1691A

автор
просто посетитель
Челябинск

Фигура речи: Как странно

Так я не могу доказать что мне плохо. Ой, у вас наверное панические атаки, взяла справку от психиатра что панических атак нет наверное ферритин низкий- нате вам результаты анализа, наверное щитовтка- вот пожалуйста все в норме. И так по кругу. О, а рентген, рентген лёгких не делали- делала вот и тромба в легких у меня тоже нет- вот результаты анализа. Пупупу, ну вот у вас узи сердца сделано не в бесплатной поликлинике, а в платной, надо переделать у нас.

ШИЗОмама,

Как странно...
Меня носили на руках , передавая от терапевта к терапевту, т.к. на участке никого не было. И заведующая мною занималась, и телефон свой врач с соседнего участка мне оставил... Два месяца все сделали.

автор
просто посетитель
Челябинск

Фигура речи,

Я уже ничему не удивляюсь. В октябре ночью убеждала врача смотреть и искать аппендицит внимательней, что это точно он, ошибки быть не может и я отсюда никуда не уйду. Тридцать минут узи, аппендицит найдет, через час уже прооперировали, сказали, что еще бы чуть чуть и лопнул

ШИЗОмама,

Сочувствую (((((
Видимо, вы слишком хорошо выглядите.

просто посетитель
Екатеринбург

ШИЗОмама,

Эхо кг тоже сделали? Какие там показатели?
Там более воспалительные процессы были в организме.
Просите уже госпитализацию. В одном месте все обследовать да и все. Странно как то, на молодежь наоборот настороженность, одно дело бабуля с вечной одышкой и другое - молодая женщина.
У меня уже диф диагноз в голове есть, а вы стольких посетили и никто ничего не видит. Очень удивительно.

просто посетитель
Екатеринбург

постою послушаю, все то же самое только не настолько запущено. всех оббежала холтер на пятницу назначен. тоже всю жизнь на спорте и тоже ужасно бесит что почти месяц уже нормально жить не могу. лет правда побольше

Екатеринбург

Пароксизмы, вероятно синусовой тахикардии с ЧСС до 193 уд-это как вобще? явно какая то предсердная тахикардия, син. узел физически не может столько импульсов в минуту сгенерировать. Синусовой тахикардии с такой частотой попросту быть не может. Большие вопросы к описанию исследования

просто посетитель
Екатеринбург

ставили СПА, потом обострение шейного остеохондроза. Тоже иногда простреливает тахикардия до 180 на буквально пару минут, в глазах темнеет потом сильная слабость. и тоже везде здорова ЭКГ в норме. засыпать боюсь(

автор
просто посетитель
Челябинск

Меланхолия: явно какая то предсердная тахикардия

Вот, пожалуйста, заключение однодневного холтера с пароксизмальной тахикардией

автор
просто посетитель
Челябинск

ХавроньяНикифоровна: Эхо кг тоже сделали?

Не уверена, это оно?

автор
просто посетитель
Челябинск

странная женщина: обострение шейного остеохондроза

И это говорили, но тут я сразу опровергала, потому что строго слежу за ним, два курса лечения в год прохожу

просто посетитель
Екатеринбург

ШИЗОмама, удачи вам в диагностике!! очень-очень вас понимаю. подпишусь на тему

автор
просто посетитель
Челябинск

Сила юмамы помоги. Поставили же мы один раз психиатрический диагноз дочери, который в итоге подтвердил психиатр. Глядишь и с сердцем разберемся. Анализ крови показывает воспаление, по факту ни чем не болела, никаких проявлений не было, единственное в эторемя дочь болела коклюшем

просто посетитель
Екатеринбург

ШИЗОмама,
уши не болят?

просто посетитель
Екатеринбург

ШИЗОмама: Анализ крови показывает воспаление

а сальпингоофорит долечили?

автор
просто посетитель
Челябинск

странная женщина: а сальпингоофорит долечили

Он обострился неделю назад только. А вообще, конечно, каждый раз продечивалась полностью

просто посетитель
Екатеринбург

ШИЗОмама: Сила юмамы помоги

Дистанционно это сделать невозможно. От того, что я напишу вас свои мысли по диагнозу, вы только начитаетесь лишнего в интернете. Нужна очная консультация.

мама
Москва

NT- proBNP где результат? ТТГ?

просто посетитель
Екатеринбург

ШИЗОмама: Он обострился неделю назад только

интоксикация может давать подобную картину

автор
просто посетитель
Челябинск

Такой холестерин при питании вареное-пареное-постное, так как джвп, с 12 лет так питаюсь и после очередного курса продечивания у гастроэнтеролога

автор
просто посетитель
Челябинск

Настик83: где результат? ТТГ

автор
просто посетитель
Челябинск

ХавроньяНикифоровна: Дистанционно это сделать невозможно

Это я так нервно шучу

мама
Москва

ШИЗОмама,

А самый главный NT-proBNP делали?

автор
просто посетитель
Челябинск

Настик83: NT-proBNP

Нет, не назначали

мама
Москва

ШИЗОмама,

Этот анализ обязателен. Без его оценки дальше двигаться по обследованиям смысла нет. Плюс то, что писала ХавроньяНикифоровна - СРБ, прокальцитонин, добавлю кальций, магний, калий. Посмотрите, может уже есть в сделанных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";