Запись на прием к врачу - он-лайн. Кто пользуется?

Аноним 318

После перехода записи на ГУ стало труднее записаться к врачу
Бесконечный список куда можно в разных городах, почему нельзя сделать по месту регистрации
Таких случаев чаще,чем поедешь из Екатеринбурга в Серов
Пожаловаться тоже бесконечный список,ответ на решение проблемы такой бестолковый,что проще платно пойти или забить
Например,нет врача в моей поликлинике,мне же ответили сходите в больницу и попросите направление в другую больницу
Ничего,что я только что там ногами была и меня отфутболили?
В общем плохо все стало
7горбольница
Только к терапевту записью за две недели вперед хорошо получается,остальное через регистратуру
Особенно умиляет,чего вы пришли на Сыромолотова идите на Вилонова и там наоборот ответ
А моя поликлиника на Ленина,но там нет всех

Аноним 403

Аноним 514: реально работает

Вот записывалась через регистратура 96, к терапевту, и к стоматологу

Аноним 403

Аноним 403:
Вот записывалась через регистратура 96, к терапевту, и к стоматологу

Но всех старый сайт был удобнее и приятнее глазам

мама
Екатеринбург

Аноним 514: medincom,

Да не говорите. Такой хороший и понятный сайт был. Записывала и себя и ребенка и родителей. Сейчас через регистратуру 96 редко получается нормально записаться к врачу.

Аноним 171

Аноним 514: В Минздрав писать и в ТФОМС.

И можно на ГУ жалобу оставить.

Подскажите, мб Вы в курсе. Мне назначили УЗИ, но направлений на это УЗИ у них не было! Говорят, оставьте телефон, позвоним, когда будет. Но я в другой теме читала, что люди ждут месяцами, правда не УЗИ, а запись к врачу. Так вот... куда пожаловаться и как, чтобы нашлось время. А то с этим УЗИ к узкому специалисту срочно надо + пока анализы неактуальными не стали.

Екатеринбург

k015966: Регистратура 96

С недавнего времени почему-то перестала меня запускать, не входит в личный кабинет, и всё.

k015966: госуслуги

Теперь только через них записываюсь сама и ребенка записываю. Реально работает, да.

Аноним 860

Аноним 171,

В телеграмм чат здравконтроль по своему району напишите.

Екатеринбург

Аноним 514: РАБОТАЮЩИЕ

ГУ. Иногда не с первого раза( и да, видеть шабры или Серов в предлагаемых вариантах - прям бесит.
Через регистратуру96 не получилось.
Мединком вспоминаю с грустью, реально было очень удобно.

Екатеринбург

Через ГУ записывалась, обычно по телефону записываюсь. Но с узкими спецами сложнее из-за того, что к ним запись только через терапевта.
Регистратура 96 не понравилась, глючная слишком.

мама
Екатеринбург

Аноним 514: Оно реально работает?

ГУ да, записывалась лично к терапевту. Но к узким же специалистам только через терапевта. Поэтому к другим записи не было

Аноним 514
автор

Зато есть вот такой бодрый рапорт

https://vk.com/wall-73200064_23451

Зайдите, оставьте свои мнения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";