Что вы используете от "натирания между ног" в летнее время?

Аноним 955: У нас Урал

Даже тут, в теме, 3 человека не с Урала отметились. Не у всех урал.
Я жирная, ничего нигде не натирает, подруги обе худые, обе страдают. Вес не при чем совсем.

Аноним 54

Аноним 357,
Да, нет не жарко, тоже в крае живу на побережье. Начала хоть платья носить.

Аноним 955

Équilibre: подруги обе худые, обе страдают. Вес не при чем совсем.

И не потеют ваши подруги? Витамины группы В пусть проверят , если никаких сопутствующих заболеваний нет

Аноним 326

Аноним 955,

Я писала другому человеку, который написал, что похудела. А не про климат

Аноним 781

Аноним 27: Вам повезло попасть в 20 процентов женщин, которым ничего не натирает

Откуда такая статистика? Я только сегодня в этой теме прочитала, что такая проблема в принципе существует, а мне уже 45), ни разу даже не слышала ни от кого.

Аноним 104

Цинком мазала в турции . Хорошо сушит и раздражение снимает

Аноним 348

Ну я просто располнела, поэтому натирает. Раньше не было такого.
А вот от коллеги, очень стройной, впервые услышала, что у нее та же проблема, очень удивилась.
Бандалетки самое норм с платьем.

Аноним 998

Bersenusha,

Подскажите пожалуйста, где покупаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 998,

Девочки, не в России я(
Но в он-лайн магазине видела много достойных моделей!

мама
Екатеринбург

Присыпка детская или дезик шариковый. Нормально.

мама
Екатеринбург

Бандалетки не решусь купить или жарко или неудобно будет. Может куплю когда нибудь)

Аноним 709

Бежевые колготки обрезать до велосипедок. И пузо подтянется, и ляхи не сотрутся, и не видно. И бесплатно.

Екатеринбург

Аноним 955: Но как тут сказали, вы относитесь к 20% женщин с кривыми ногами))))
Вообще пропорции конечно обратные. 20% натирают, остальные слава богу не ходят в этих бабушанских труханах.

Некоторым удобнее думать наоборот))

Аноним 969

Аноним 27: Вам повезло попасть в 20 процентов женщин, которым ничего не натирает

Да нуууу может наоборот ?! У большинства не натирают хоть худые хоть толстые от строения ног зависит скорее всего, у меня не натирают, у сестры, у мамы, у бабушки, у тети наконец все ок с этим, ноги у всех похожей формы

Аноним 625

Аноним 709: Бежевые колготки обрезать до велосипедок

Ерунда, закатались и стало очень неудобно.
Я ещё с чулок верх обрезала, тоже фигня.
В итоге купила панталоны - красота

мама
Екатеринбург

А вообще вот, нашла на сайте (не магазин)
https://www.lisca.com/maya-long-leg-briefs-02229618.html

драй-драй. только им спасаюсь. и вес тут не при чем, с подросткового возраста такая проблема.

Аноним 450

Аноним 27: Причины - кривые ноги, анорексия или строение таза по мужскому типу. У большинства женщин бедра достаточно широкие, чтобы соприкасаться, и к весу это не имеет никакого отношения, это обычный женский тип фигуры.

Нет конечно. У меня до 45-46 лет ничего не натирало, ноги стройные, бедра округлые женские, ноги полноватые при узких плечах и худых руках, тип фигуры - груша. Пару лет назад стало натирать, раздражение в жару появляться, пришлось летом с юбок перейти на х/б брюки. Подкачала ноги, внутреннюю сторону бедра, вроде лучше стало, посмотрим, как будет этим летом.

мама
Екатеринбург

Сегодня ВКонтакте наткнулась

Аноним 116

Крем для тела/рук, но у меня не много веса.

просто посетитель
Екатеринбург

Équilibre: Вес не при чем совсем.

Ну не знаю) когда я весила больше на 15 кг то натирала. Похудела - ничего не трет)

Аноним 937

Аноним 924,
3446906
Такие в этом году купила, артикул прошлогодних почему-то не могу найти

мама
Екатеринбург

Антея88: По сравнению с дезодорантом небо и земля. Это просто чудо-средство ценой в чуть более 100 рублей.

Ага, я прям в хорошем шоке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";