Что вы используете от "натирания между ног" в летнее время?

Аноним 723

Аноним 27,

https://www.wildberries.ru/catalog/111682554/detail.aspx
На работе девочка такие хочет купить, подруга её купила такие панталоны очень довольна..

просто посетитель
Тюмень

Пользовалась

АННААнна1: Присыпка детская

А потом

Аноним 668: Похудела

На 9кг

Аноним 357

Аноним 923,
Я живу в Краснодаре.. После беременности поправилась сильно и эта проблема появилась.. Вот думаю в панталонах жарко будет? Трусы шортами не закатываються?

Красная

Уже не одна такая тема кажное лето)))
Пользуюсь шортиками. Не жарко. Ну точнее может и жарко немного, но лучше так, чем эти раны. Дезики не помогают лично мне, очень потливая я во всех местах. Присыпка тем более, на 5 мин (в жару).
Бандалетки так и не сподобилась купить, побоялась что не подойдут. Шортики - надежно и удобно. Длина до середины бедра. Но я не ношу мини, так что нет риска, что что-то задерется.

мама
Екатеринбург

Аноним 357,
Купите хорошие качественные тоненькие, не пожалеете, я сама живу там, где летом всегда плюс 40 - сверху невесомое платье из хлопка, и все супер!
Аноним 723,
Для меня еще плюс в том, что у меня они хоть и без эффекта коррекции фигуры, но как-то подбирают кожу на талии, и так ровненько - никаких тут лишних валиков не образуется, поэтому беру с высокой посадкой.

Аноним 300

Аноним 27,

всего 20 процентов не страдают? Откуда такая цифра? А жару много женщин в платья .неужели все в шортах под ними?))

Аноним 357

Bersenusha,

Можете что нибудь посоветуете? 🙏

мама
Екатеринбург

Типо велосипедок , только короче . Из хб . Точно брала в Гринвиче , но не помню где . То ли befree ,может зарина . Вам выше норм шортики скинули, только смотрите ткань , чтоб не как утягивающее белье, потеть только , а хб

Аноним 661

Девочки, оказывается есть ещё пластыри многоразовые и крема спортивные типа для велосипедистов и пр от натирания

Аноним 521

Аноним 27: красивые панталоны лучше некрасивых трусов

Красивые трусы лучше красивых панталонов.

Аноним 937

Аноним 300: другая проблема-жарко?

Жарко, а что делать лучше, чтоб попа потела, чем эти натирыши. В ниж же ещё и пот потом попадает, горит/болит, как рана.
До панталон я что только не пробовала.. Бандалетки, спрей с присыпкой, отдельно присыпку, твердые дейзики... Все равно всё натирается, болит и долго заживает. Вне зависимости от веса, у меня стирались ноги и при весе в 55 кг (когда ноги были довольно худыми), и при 100 кг, рост 178 см. У меня и в некоторых моделях капронок тоже ноги натирается

Аноним 624

В шоке ,что оказывается у стольких женщин такая проблема ….

Аноним 520

Крем Anti friction на ВБ или озоне беру. Тут

Аноним 715

Худеть нужно, чтобы не натирало. Даже при таком строении ног, когда ляжки сверху соприкасаются, у меня ничего не натирает. Исключительно проблема полных людей, ну никак не 80% этим страдают,будем честны

Neiron, спасибо вам милый человек! Купила сегодня в аптеке. По сравнению с дезодорантом небо и земля. Это просто чудо-средство ценой в чуть более 100 рублей.

Звезда

Аноним 27: Что вы используете от "натирания между ног" в летнее время?

Не жрать))))

mama

https://www.wildberries.ru/catalog/154802623/detail.aspx?size=258520553
Вот такие купила, очень нравятся

Аноним 955

Аноним 765: можно узнать что может натирать между ног и по каким причинам

Ляхи толстые натирают.

Аноним 765: Может комплекция фигуры.

Наверняка. Ляжки не трутся друг о друга, не потеют друг от друга, поэтому и не натирают. Но как тут сказали, вы относитесь к 20% женщин с кривыми ногами))))
Вообще пропорции конечно обратные. 20% натирают, остальные слава богу не ходят в этих бабушанских труханах.
Хотя конечно наверняка проблема. Эти опрелости всяческие. Кожа же быстро очень раздражается . Сочувствую. Когда реальная физическая боль хоть что наденешь, не то что такой антисекс

Аноним 326

Аноним 668,

Не поверите, я 42 размера, никогда не было ничего. В том году в Таиланде в 1й же день от бешеной влажности натерли до крови я, муж, ребёнок. Правда мы ОЧЕНЬ много ходили. Но это жесть

Аноним 955

Аноним 326: В том году в Таиланде в 1й же день от бешеной влажности натерли до крови я, муж, ребёнок. Правда мы ОЧЕНЬ много ходили

Конечно в тропическом и субтропическом климате быстро потеет кожа, тем более при повышенной физической активности . У нас не тропики все же и сильно сомневаюсь, что отписавшиеся женщины ходят по солнцепеку целый день, как в отпуске.
Натирания идут от того что все потеет. Потеет сильно по двум причинам. Либо лишний вес, либо эндокринные нарушения или другие проблемы со здоровьем . Ну климат не берём в расчет. У нас Урал, а не Сочи и не Тайланд))
Поэтому задача убрать излишнюю влажность, а уж как, дело 10
Тальком, присыпкой, пудрой, дезодорантом или штанами до колен. Кому что больше нравится

мама

Панталоны, они сейчас разные есть, тонкие, телесные, шортиками, не бабкины рейтузы до колена в цветочках. Единственное работающее без сбоев. Все эти дезодоранты и замазки фигня, особенно если много ходить.

Аноним 239

Сегодня ходила и пыталась понять как это у меня... Поняла, что натирала только когда потела, когда слишком жарко. Вот сегодня за 10 пройденных в юбке километров я ничего не натерла. Когда будет +30, скорей всего, натру, если пойду в юбке, а не в шортах на такую дистанцию, потому что точно вспотею. При одном и том же весе, соответственно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";