Задержки у вас бывают?Беременность исключена.

Аноним 421

было после отдыха в теплой стране в январе в 38 лет. 15 дней задержки. сходила к гинекологу, узи, анализы все в норме.
До этого ездила ни разу такого не было.

Аноним 701

У меня сейчас тоже задержка 8 день, мне 41. Беременность исключена. За пару дней до предполагаемых М, были все симптомы овуляции, получается вторая за цикл, я их всегда отчётливо чувствую. Не паникую, просто жду. Видимо сбой просто.

Автор

Дак все может быть..
У меня с 40 лет начались задержки небольшие,потом больше
ФСГ большой
Предменопауза🤷‍♀️
Все-таки коронка и прививки сыграли.

Аноним 289

Так же было, оказалось берем енна.

мама
Екатеринбург

У меня после ковида всегда задержки, при оьразовании кист еще бывают.

мама
Екатеринбург

Аноним 251,
Ну я немножко успокоилась сделала несколько тестов, они все чистые, но нервно конечно))) У нас итак четвертый неожиданный)))

мама
Екатеринбург

Аноним 251,

Предохранялись презервативом, сами были в шоке, с мужем только презервативом предохраняемся. Врач сказал тогда, бывает.
Тест показал, через 3 недели после мазни, получается даже до задержки, если с мазни считать, но там слааабая полоска была, сдавала ХГЧ в динамике, я сама бы тест и не подумала делать, если честно, так как и не рассматривала возможность беременности, но у меня токсикоз сразу начался и отит, с потерей слуха, очень серьезные лекарства назначали и врач тест отправил делать

Аноним 251
автор

Эlli,
Т.е. слабая полоска была, когда мазня уже была?

мама
Екатеринбург

Аноним 251,

Нет, мазню мне потом сказали считать как начало цикла, был сбой, поэтому и овуляция была вместе с мазней. Потому что беременность потом считали от мазни, как начало цикла

Аноним 251
автор

Эlli,
Мне остаётся сейчас ждать, делать тесты и надеятся и верить что все хорошо будет. Записи к врачу моему нет на ближайшее время. Нервничаю что перед отпуск все это и буду далеко от дома

Аноним 717

У меня с сыном тест на 16 день только заполосмл

Аноним 707

Задержка сильная была в период болезни коронавирусом. Ну и так при стрессе бывает задержка дней на 5-7

Аноним 251
автор

Аноним 707,
У меня корона, в 2 зубах нерв убрали и похудела на 4кг. Жду. Тестов на покупала. Беременность не может быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";