К кому сходить и что выпить для мозгов?

Alisa

Килька в томате: Кололи мне недавно мексидол в паре с кортексином, от звона в ушах

Скажите, вам помогло. К какому врачу ходили? Такая же проблема, мне кажется всю сознательную жизнь.

Аноним 642

Препараты на основе Гинко билоба, танакан, например но мне он очень давление поднимает. Эффект для внимания и памяти нравится, но не могу принимать.
Понравился винпотропил отечественный, недорогой и эффективный. Но он улучшает кровообращение, нейроны быстрее бегать начинают
"Для памяти" Таблеток нет. "Давайте в долг, тренируйте память" (С)

мама
Екатеринбург

Аноним 491: Бессонница, тревожное состояние

С этим к психотерапевту.

мама
Екатеринбург

Уникум: Гимнастику Шишонина очень рекомендую

Прям много +++++.

мама
Екатеринбург

Ходила к неврологу с проблемой памяти, после ковида забываю все. Сказал нас таких очень много. Пью таблетки, вроде получше стало.

Аноним 847

Kaбанчик,

Какие таблетки, подскажите пожалуйста?

Аноним 847

Аноним 642: таракан

Таких нет 😅

Аноним 642: винпотропил

Может винпоцетин?

Аноним 642

Аноним 847,

Т9, поправила. Танакан
Именно винпотропил

Alisa: вам помогло.

Нет

мама
Екатеринбург

Аноним 847: Какие таблетки, подскажите пожалуйста?

Ой, я не буду название препаратов писать, это чревато тем, что кто то пойдёт и купит такие же. Они все таки должны быть назначены врачом.

Аноним 840

Добрый человек: Как? не подскажите?
Сказали А, говорите и Б

По-моему, здесь все элементарно!
Нужно ставить себе новые интересные цели и задачи, и выполнять их. Совершать как можно меньше простых алгоритмов, которыми полна наша жизнь, и делать что-то новое.
Не надо изобретать велосипед. Все уже давно ученые придумали и доказали.
А все эти ноотропы, это маркетинговый ход, не более
Люди ленивые, не хотят выходить из зоны комфорта, хотят лежа на диванчике выпить волшебную таблеточку и в Эйнштейна превратиться
Не бывает так, нужно поднапрячься

Аноним 840

Добрый человек: Лучше еще ничего не изобрели

Как раз таки изобрели и доказали эффективность.
Выше написала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";