Зубы. Какой бюджет нынче на брекеты/ элайнеры

просто посетитель
Тюмень

Проанализировав ответы , вижу, что цена начинается от 32 тыс за 1 челюсть. Интересно, от чего цена зависит? От сложности случая, от жадности клиники , от вида брекетов, от всего вышеперечисленного?
Сыну нужно будет осенью брекеты ставить, не знаю ещё одна челюсть или обе, морально и материально готовлюсь.

Аноним 841
автор

Сходили сегодня с ребенком , от шока отойти никак не могу: за элайнеры насчитали нам около 390 тысяч на обе челюсти за весь 1,5 летний курс лечения.((

Поставили дочке 18 лет год назад на обе челюсти 24740+27800, коррекция раз в месяц 6120 , итого за год 90 тыс с чем то. Нам при первой консультации сказали , что общая сумма будет 180 тыс. Детская стоматология районная Гурзуфская 16.

мама
Екатеринбург

Аноним 841,
а зачем вам элайнеры? после них тоже спокойно могут двигаться зубы, поставите потом брекеты если уж совсем сложный случай

Аноним 841
автор

От брекетов отказывается мой подросток категорически, плюсом в анамнезе слабая эмаль на зубах, аллергик.(
Это же как себя в чувство от таких цен привести или уже смириться и сделать эти зубы?

мама
Екатеринбург

Margery,

от сложности и клиники, нам 45+45 насчитали только в одной, врача тут же и рекомендовали на форуме, везде было 2 или 3

Аноним 181

Аноним 841,

Какой марки элайнеры ?

Аноним 841
автор

Аноним 181,

Какой-то итальянский сказали. Посмотрела как называется: флексиэлайнер про.

Аноним 841
автор

Аноним 517: флексиэлайнер про.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";