Предоперационные анализы

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Глупости не пишите. Все время сдавала все анализы перед операцией бесплатно . Ни разу не подвели

Вы хамите. День не задался?
Далее, вы абсолютно нелогично экстраполируете на автора свою удачную сдачу анализов.
А я вам могу сказать, что у меня не получилось сдать все нужные анализы в срок перед госпитализацией для обследования. Дальше для квоты и операции сдавала платно.

мама
Екатеринбург

Ибис: Я нормально сдаю в муниципальной

Я очень рада за вас, правда. У меня противоположный опыт. И автору может повезти как вам и не повезти как мне.
И да, мне все окончательно стало ясно с нашей "бесплатной" медициной в 22-ом году, когда нужно было больше, чем просто полечить орви.

Аноним 761

2 недели назад сдавала для операции, пришла в регистратуру и показала направление на госпитализацию, отправили по доп талону, в течении 2 дней все сдала бесплатно. Без проблем.

Екатеринбург

Алетея,
Я 6 раз сдавала, в разных поликлиниках и ни разу не было каких-либо осечек. Всё чётко, в срок и без лишней беготни.

мама
Екатеринбург

Только что сдала в муниципальной все тоже самое. Каждый день в определенное время принимает медсестра, которая предоперационные анализы выписывает. Запись к ней не нужна. Сделала все очень быстро в три посещения: дали направления-сдала-терапевт распечатал и написал заключение для операции. Завтра лазер на ногу в Парацельсе. Спасибо муниципальной поликлинике за анализы, прямо очень все оперативно.

мама
Екатеринбург

Алетея: автору может повезти как вам и не повезти как мне.

Ну так попробовать. Вдруг норм всё

Аноним 692

На прошлой неделе сдавала перед операцией в поликлинике на Братьев Быковых. В регистратуре возьмите талон
в 305кабинет. На дверях кабинет написано: "Диспансеризация,сан-кур.карты и анализы перед операцией". Вам дадут направления на ВСЕ анализы бесплатно. Думала, что по ОМС только ОАК, ОАМ,ЭКГ и минимум биохимии. А оказалось сэкономила около 10 тысяч. Операцию платно делала. Если Вы не прикреплены к поликлинике,то возьмите паспорт, полис ОМС и СНИЛС (обязательно!)Все анализы вовремя будут готовы, не переживайте!

мама
Екатеринбург

Аноним 67: сама операция надолго в экономию загонит

В следующем году налоговый вычет обязательно оформите.

мама
Екатеринбург

Аноним 67: Мне делать то немного-биохимия,оак,нам,коагулограмме факторы некоторые,ЭКГ,сифилис,гепатит и терапевта заключение и все,все остальное есть свежее.

Идите в поликлиннику. Прикрепляйтесь и сдавайте бесплатно .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";