Анализы при мочекаменной

Аноним 274

1Юлия,

Я в Питере.
7 дней прошло от первого приступа до операции. А сколько выходил не знаю, может и дольше.

мама
Екатеринбург

Аноним 274,

Поняла спасибо

Аноним 563
автор

1Юлия,
Муж просто много обычно пьет воды, как правило уезжает на скорой и возвращается обратно. В этот раз прописали Мовалис укол при болях и таблетки какие то. Но у него камень сам вылетел.
Сделал КТ платно. Есть камень в почте и ещё в мочевой пузыре сидит
Врач назначил курс несложных таблеток пить курсами с перерывами в 10 или 20 дней.
Муж не любит идти к врачу. Сейчас протягивает ему бог, вероятно есть воспаление от прошлых "родов".
Я мужу сказала: почки откажут, горшки и памперсы носить не буду
Жёстко, но голову надо иметь. Почему родственники должны страдать, когда близкий сам всю жизнь выгонят проблему в итоговые памперсы
Конечно эту жёсткость я применила в психологических целях. Меня бесят эти бессонные ночи, когда я скорую в 5 утра вызываю.

Вам то же советую сделать КТ ( 9000 с контрастом). Вы один раз потратите деньги и пусть душа будет рада. На приём можно к участковому, если там не совсем неадекват 6а приеме. В 24 вроде нормальный уролог. Не знаю сколько их 2 или 1.

мама

Аноним 563: почки откажут, горшки и памперсы носить не буду

Увы, когда почки отказывают, там уже не надо горшок и памперс. Диализ 3 раза в неделю до конца. А это не жизнь... и очень быстрая смерть у некоторых.

Аноним 563
автор

Gortensiя: Диализ 3 раза в неделю до конца. А это не жизнь... и очень быстрая смерть у некоторых.

Я же написала, что жёсткость применила для отрезвления, памперсы это доходит сразу, а вот диализ-это вроде и без памперса.
Инфантам надо пожестче транслировать

мама

Аноним 563: диализ-это вроде и без памперса

Это хуже, дайте прочитать про эту процедуру. Вмиг отрезвляет.

Аноним 563
автор

Gortensiя: Вмиг отрезвляет.

У него у друга жена 10 лет на диализе. Он знает.
Но памперсы для него страшнее. Памперсы-это билет уже ....туда.

мама
Екатеринбург

Аноним 563,

Кт с контрастом сделала , на операцию очень боюсь и даже не представляю с чего начать .. уролог сказал идите в приемный покой по месту жительства или ждите когда сам выйдет … из не приятных симптомом только боли при мочеиспускании и жжение …

мама
Екатеринбург

С чего начать? Куда податься ?

Аноним 563
автор

1Юлия: уролог сказал идите в приемный покой по месту

Вам врач дал намёк...
Берите КТ и езжайте в приёмный покой: это называется самообращение. Скажите, что болит долго и нет сил уже. Покажете КТ. Если вам предложат только операцию, то спросите, можно ли самой "родить"? Если врач, скажет, что типа ваша ответственность , но можно и пропишите таблетки, то езжайте домой и рожайте с рекомендацией от врача!!!!!!
Но если че, скорая и операция по неотложные.
Вы сами то как терпите? Вы же не мужик, вам легче. Но опять же, камни то снова будут образовываться, у вас это наследственно вероятно.
Диета нужна и контроль.
Блин да, сложно, но надо.
Кома то в жизни бог даёт. Мыслите в этом ключе. Советую

когда в отделении камни отходят, врачи тоже просто смотрят и обезболивают. задача сейчас исключить нефроптоз -отек почки и ее опускание вследствие отека. с ним не отпустят домой, контроль и дробить надо. если на УЗИ нет нефроптоза рожайте дома, всяко комфортнее.

постоянно заваривать лист брусники, толокнянки.

Аноним 563
автор

Elolena: рожайте дома,

Муж столкнулся с тем что в 20-ке на Химмаше, врачи не берут на себя ответственность сказать : есть силы терпеть, родители дома..
Полный пофигизм и перекладывание ответственности на пациента

мама
Екатеринбург

Elolena,

Брусника и толокнянка поможет прохождению камня? Он у меня в мочеточнике застрял (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";