Аденома гипофиза. Поддержите! UPD: операция бесполезна(

Katrin09_10

Аноним 805: А домой когда?

Вторник госпитализация, четверг следующей недели - выписка. Состояние было прекрасное)

Аноним 805

Katrin09_10,
спасибо! Здоровья Вам.

Katrin09_10

Аноним 805: Здоровья Вам.

Спасибо! Всем здоровья!

мама
Екатеринбург

Присоединюсь к теме автора и попрошу хороших (да, собственно, можно любых) историй на тему. Родному человеку предстоит операция, хочется начитаться и успокоиться (ну и заодно приготовиться к возможным поворотам и вариантам развития событий). Спасибо!

anonim
автор

Дамы, пролактин сдала. Ну что, 64 при норме до 23.. Это оно? Нейрохирург на консультации ничего толком не сказала: то не тормозить, бегом на операцию, а то ослепнете, то вот вам запись на правильную мрт, ожидание 2 месяца, потом туда, потом сюда, потом к оперирующим хирургам, но к ним трудно записаться, только 1 раз в неделю, ждать 2 недели, всего 4 места, нет без всех обследований нельзя.
Я иак поняла, что хреново, но пока не край.

Екатеринбург

anonim: Это оно?

оно

anonim: то не тормозить, бегом на операцию, а то ослепнете, то вот вам запись на правильную мрт, ожидание 2 месяца,

а это все. что нужно знать о бесплатной медицине. Платно за неделю пройдет все.

anonim
автор

Да, только узнать, за что я окосела, стоило десятку. И мрт прошла. Да, видно, не там, или не то. Шлют на мрт вообще в омм.
При этом, все приемы бесплатно. Только хожу с конца апреля: то запись жду, то еще что-нибудь
Я хочу в ноябре, не раньше

anonim
автор

Плоховасто мне. Сказали мне, что от операции только хуже будет, как минимум без глаза останусь. И не только аденома там. Но еще гадость- инфильтративная менингиома. Но жить пока буду.
Теперь жду, что мне на платных гамма- и кибер - ножах ответят.
Не могу найти тему, где люди боролись с опухолями гм. Если у кого в закладках, скинете, плз?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";