Что-то выпить или скорую?

мама
Екатеринбург

Astrum*: роды

Повод ехать в роддом.

Astrum*: аппендицит

Как вы определили у себя апендицит? Если появилась болов животе это повод обратиться к врачу незамедлительно.

Astrum*: давление 200

Само по себе давление нет, не повод.

Аноним 417
автор

В роддом я сама ездила. 20 лет прошло. Тогда было легче в плане я знала, что со мной. Да, принимали после скорой. Час ждала очередь, через час родила.

Пока всё без изменений, скорой тишина.

Аноним 171

Аноним 417,
Мочу все равно попросят сдать, сейчас вспомнила что с камнем у меня выходила кровь вместо мочи. Так что может и камень. Скорее бы скорая приехала.

Аноним 417
автор

Аноним 171: Мочу все равно попросят сдать,

Да, спасибо за совет, уже полчаса собираю, цвет видно стало, нехороший

Аноним 171

Аноним 417,

Молодцы, здоровья вам,все хорошо будет. Если в 40 увезут там нормально и врачи хорошие.

Стужа,

Автор одна, некому увезти, вам это не понятно?
Скорых достаточно, мы не в глухой деревне, прекратите уже разгонять.

Анонимней нет

Скорую!! Потому как может быть что камень мочеточник пекрыл

мама
Екатеринбург

НезаметныйАватар: Автор одна, некому увезти, вам это не понятно

Во всех случаях когда человек способен общаться на форуме он способен вызвать такси, собственно скорая и будет тем же такси, разницы ноль.
Автору желаю скорейшего выздоровления, всём остальным желаю не болеть никогда так, чтобы скорая действительно понадобилась.

7290

Аноним 417,
У моей мамы стаж мочекаменной болезни 50 лет. Всегда когда начинается колика писает в баночку ч.б. не пропустить выход камня. Потом эти камни врачу показывает. Вдруг у Вас камень выходит и этот совет может помочь отследить.

Екатеринбург

Стужа: Во всех случаях когда человек способен общаться на форуме он способен вызвать такси, собственно скорая и будет тем же такси, разницы ноль.

Она же говорит, что сидеть не сможет в такси.

И вобще, если ей еще хуже в том же такси станет, кто ей помощь окажет? Таксист ?

Анонимней нет

Промедление может стать причиной отказа почки и экстренной операции по её удалению.
Я так терпела, ночью увезли в урологию в итоге врач сказал что ели бы терпела ещё не сколько часов то осталась бы без почки!

Аноним 615

Автор, вас сейчас тут на форуме подлечат, вы только из темы не уходите, а то не получится.

Аноним 417
автор

Стужа: он способен вызвать такси,

Я могу вызвать такси, но я не смогу дойти до такси и ехать в такси. Я могут пережидать боль только стоя вертикально согнувшись, иначе мне кажется сознание потеряю .

Между схватками терпимо. Так и пишу. От скорой никаких больше вестей.

Анонимней нет

Пока везли на скорой я каждую кочку чувствовала поясницей

Анонимней нет

Звоните ещё раз, что состояние ухудшилось

Аноним 407

Аноним 417: скорой никаких больше вестей.

Ещё раз позвоните, скажите, что очень сильные боли

Екатеринбург

Аноним 417: могу вызвать такси, но я не смогу дойти до такси и ехать в такси.

Не оправдывайтесь🙏🏻Вам сейчас не до этого. Ждите скорую, пусть дочка вам поможет собрать в пакет хоть какие-то вещи и документы. Вдруг госпитализация потребуется.

Аноним 476

Аноним 417,

Уже написали, да? Похоже на песок/камень
У мужа было похожее на почечную колику, пошел песок в мочеточнике. Вызывали скорую, потом лежал в стационаре (урология)

Аноним 417
автор

Анонимней нет: Пока везли на скорой я каждую кочку чувствовала поясницей

Не обезболили?

Я второй раз в жизни скорую вызывают. Первый раз всю ночь не могла сбросить 40, при этом накануне я была у терапевта и прокапали. Тоже думала не экстренно. Потом уже встать с кровати не смогла, тогда вызвала. Укололи скорая ещё дома и сразу стало легче. Ехала и ждала приёма уже терпимо. Там я тоже бы не дошла, я до двери ползла, открытой оставила и легла у входа.

Анонимней нет

Аноним 417: Не обезболили?

Что-то вкололи

Стужа: Что возможно? Вы не знаете какие состояния называют жизнеугрожающими?

Брата с идущим камнем везли на скорой с мигалками.
Причем из больницы в больницу. Т.е. он не сам вызвал, а врачи в одной больнице вызвали, чтобы отвезти в другую.

мама
Екатеринбург

Аноним 417: я не смогу дойти до такси и ехать в такси

Я вам очень сочувствую ( сама с почками мучаюсь и знаю что такое острый пиелонефрит ( но ведь вам придётся идти до машины скорой и придётся в ней ехать точно так же как в такси. Вот вы сидите, мучаетесь, а ведь могли бы уже в больнице быть и уже получили бы помощь(

Анонимней нет

Аноним 417: второй раз в жизни скорую вызывают

У меня также был 2 раз в жизни вызова скорой.
Первый раз также экстренный случай, в анафилактическом шоке на выписанную терапию терапевтом от температуры 41 градус увезли((

Анонимней нет

Стужа: но ведь вам придётся идти до машины скорой и придётся в ней ехать точно так же как в такси.

Тут медики везут и помощь оказать есть чем и оказать смогут. Также с мигалками гнали.
Это экстренный случай.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";